Прочие дела домашние

Зачем девицы в 20-25 лет накачивают гиалуроновой кислотой свои вареники?

Я понимаю когда после 35 бесы путают и начинается погоня за "молодостью и сексуальностью", но в столько молодёжные годА зачем уродовать себя?
А меня это возбуждает
Ася) (Сапарбекова
Лучший ответ
Светлана Столярова(Филипец) А сиськи силиконовые?
модные тенденции, я так понимаю, тон задал бомонд, причем маша малиновская с себя это уже снимает все, а ктото все еще хочет это пережить, молодости свойственно комплексовать, стремиться к экспериментам, я в юности тоже грудь хотела, но хорошо денег не было, учеба, другие задачи, приоритетные, порой надо просто переждать, и пройдет бзик, смотрю на свои фото юности просто красавица, в принципе и так это знала, но и то дурацкие мысли посещали, себя надо любить и принимать
Nana Futuridze
хз.... после 35 вареники выглядят особенно отвратительно.... создаётся впечатление что к 40 некоторые дамочки вообще меры не знают в погоне за " красотой"...я лучше с двумя нитками буду ходить.... по крайней мере это моё и выглядит моим)
Ксюх@ =^.^=
Чувствую себя старой, потому что не знаю, что имеется в виду под варениками...
И зачем ставить всех под одну линию в погоне за "совершенством"? Мне за 40, и я не собираюсь в себе ничего менять, даже косметикой не пользуюсь.
Айша Ердосова
Для таких как Антон зелёный делают, больше смысла не вижу
Анна Усата
почему бы и нет... зачем ходить с двумя нитками под носом, если есть возможность себя усовершенствовать...

все так руками машут на титьки и ботекс... а в 80-е люди ноги себе ломали что б вырасти.. и тянули хрящи в аппарате илизарова. только тогда интернета не было, что б галдеть.
Лера Ергашева
Светлана Столярова(Филипец) "усовершенствовать"
Звучит жутко.
От большого ума, надо думать...)
Ну такая мода) И уже давно.
Так же бровья, ресницы и прочие - все искусственное, каждой хочется внести коррективы в своей внешности, чтобы нравится большинству)
Некоторым идет, некоторым не очень.
У нас в 18 уже с этим ходят