Прочие дела домашние
Ты была на встрече одноклассников спустя 20-25 лет? Понравилось?
печальное зрелише. половина по зонам. вторая половина спилась, снаркоманилась. остальные кто чуть поумнее не хотят ни себя показывать. ни других видеть. да и не все дожили до этого дня
в эту весну было как раз 25 лет выпуска из 11 класса. готовилась грандиозная встреча в ресторане, приглашены были учителя некоторые, песни планировались, стенгазета с детскими фотками, еще куча интересного. но грянул КВ и всё отложилось. видимо в октябре соберемся - по тому же сценарию. а в остальные годы периодически встречаемся. не все конечно, а кто хочет и может. я с удовольствием прихожу, мне очень нравится. да в общем те, кто остался в том же районе, что и в детстве жили (я в том числе), мы часто встречаемся. и детей водим в нашу же школу.
нет, что там делать... люди не интересны, общих тем уже давно нет
Понравилось.
Нет, я на встречи не ходила, с некоторыми одноклассниками всю жизнь на связи .
я ни была НИ НА ОДНОЙ встрече ...ни одноклассников, ни одногруппников.
И не жалею.
Что я там забыла?
У меня с этими людьми ничего общего, только из-за школы их и знаю
Не понимаю я эти встречи. Жизнь дала шанс никогда больше не видеть этих уродов
За тридцать с хреном лет, прошедших после окончания школы я на встрече одноклассников была один раз - на следующий год после выпускного. Больше - ни-ни, не нужно мне это...
Я не была ,, да и встреч то этих не было как таковых . С одной стороны интересно было взглянуть на всех, с другой стороны ...грустно . А потом все мы такие разные, даже какие - то веселые на мой взгляд воспоминания могут для других быть ни то что не веселыми, а, наоборот, неприятными . Я вот с удивлением недавно пришла к такому выводу . А сейчас уж совсем не интересно смотреть на этих бабок и дедок и понимать, что это и есть мое поколение .
Не была и не собираюсь.
пару раз посещала
не была, в другом городе обитаю.. но видела видео и фотки.. неужели я такая же старая))) нет-нет))))