бывает. и не за деньги - как многие пишут. Мало ли что чьему-то уму не постижимо.. .
Знаю такие прецеденты
Прочие дела домашние
Может ли девушка полюбит мужчину старше её на 20-25 лет?
Все зависит от конкретного мужчины. Есть старики и зануды в 20-30, а есть МУЖЧИНЫ в 40-50. Умные, успешные, интересные, ухоженные, обеспеченные. И почему же их нельзя полюбить? Можно. И не только ради денег. Сами по себе деньги из ЧМО человека и мужчину не сделают.
Татьяна Нерсесянц
Конечно, есть и такие. Но если девушке 20, а ему 50, то представьте картину лет через 20.
Деньги, карьера, квартира...)
Конечно может.
Это не про меня. Лет в 28 я посмотрела на своих одноклассников, так некоторые превратились просто в чудовищ, обрюзгли, постарели - жуть. Поэтому мужчин, даже немного старше себя, избегаю.
Верно говорят французы: женщина интересна своим прошлым, а мужчина - будущим.
Может, даже старше. Я знаю одну девушку, ей 30 ему 60
так ведь любят же разве мало примеров кругом
Тамара Славгородская
Вы про Зудину-Табакова и Высоцкую-Кончаловского?))))))))
ага! еще скажите, что он совсем беден, зато чрезвычайно хорош)) ) и она питает к нему самые искренние чувства? ! не смешите)))
Может, но не надолго!
Я влюбилась в такого, даже сынулю родила) а потом.. . он стал старый и раздражительный...
Может, ради денег.
Может конечно, но о чем они будут говорить?
пара отец-доча типа.. ей нужен папа, мудрый, сильный, у которго положение (не надо строить) деньги (уже есть) а потом она мудреет, а он впадает и тогда наступает наоборот-она нянька, сиделка, медсестра верный друг и помощник.. если не упорхнет к другому
Такое бывает и очень часто.. . но как правило не продолжительно...
Любви все возрасты покорны, великий Пушкин говорил...
Тамара Славгородская
а дальше? Весь смысл именно в продолжении. В том, что ее порывы благотворны только юным, девственным сердцам. А про стариков он пишет безжалостно, но точно.
Есть такая фраза: "Любовь зла, полюбишь и козла". Не в обиду сказано.
та кто ее знает, некоторые способны только себя любить
меня конфузит ответ - может, но не надолго))! Как будто сейчас любовь ровесников тянется всю жизнь и счастливо)))
почему разу ради денег??? бывает такое только не долго. просто чем старше мужчина становится тем он не интересней ей будет. и любовь кончится