Прочие дела домашние

О чём вы больше всего думали в возрасте 20-25 лет?

о том чтобы найти друзей. определиться с социальной жизнью, и устройством своей жизни вообще. а так же о литературе, живописи, о воображении, о снах, о кино, о своем прошлом, психологии, психиатрии ну и так по мелочи что-то.
Оксана Бурнашева
Лучший ответ
о тех предметах которые изучала в университете. о практике. о работе. училась я в этом возрасте и начинала работать по специальности.
обо всём остальном меньше - свободного времени было мало. в районе 25 уже начинала думать о том как уехать из России
В 20 хотела любви большой и навсегда.
В 25 мечтала о ребенке.
когда мне было 25 лет
я была замужем, ребенку было три года, я работала и к тому же еще училась в другом городе (заочно), т.ч. думАк было много разных
Главное - о том, как получить профессию своей мечты. Замужем я уже была, сын подрастал, личная жизнь была налажена.
Я училась и работала, зарабатывала деньги на желанную ординатуру, это было непросто
К сожалению я в 20 уже родила сына и только и делала что занималась его болячками.
Nazik +Kuba
Да я уже и не помню 10 лет прошло
О детях
Ковалёва Олеся
Думал какая моя жизнь дурная и глупая шутка, о том, что трачу время в дерьмовом универе, а потом устроился на дерьмовую работу, потому что других не было. Еще бабу пытался найти нормальную по любви, не вышло. Единственный плюс, я путешествовал тогда много.
Ирина Строева
Витала в облаках и думала, что жизнь вечна.
я мечтал устроица на на работу и обеспечивать себя самостоятельно. да это произошло ещё раньше 25 лет
О парнях
Об учебе
Г Д
Не особо серьезным был тогда. А в 20 лет постоянно думал чтоб башку не разбить. Вот как выйду на улицу , так сразу замыкает в голове как одна и та же мелодия, до одурения. Не мог думать на улице вообще больше ни о чем)) Так продолжалось долго, очень.
Мира Брюшинина