семье, и еще.... сколько детей у вас?
те, кто уже сидит на шее мужа (финансово, канеш) тоже ответьте..
Прочие дела домашние
Детей у нас две штуки. Работу бросала, кстати по мужниным надоедливым просьбам, на шее сидела. Справлялся. Даже квартиру в этот период прикупили...)
девочки, если вы бросите работу.. сядете на шею мужу, сможет ли он прокормить семью, и будет ли достаток в вашей
у нас 2е детей и временно "сижу на шее" в декрете уж 2года, хотя через год на работу)) )
В целом достаток неплохой, но многое не можем себе позволить, из того, что могли позволить раньше. Всё-же лучше, когда я тоже работаю.. . Не могу постоянно сидеть дома, у меня начинаются комплексы, что "отстала от жизни")
Прокормить то я его прокормлю, но сидеть на моей шее все равно не позволю, пусть работает!
я не брошу работу. Потому что сколько бы ни приносил мне мой сожитель--денег много ни бывает. У меня всегда какие -то потребности и они стоят денег. И я пошла и за один заход в магазе оставила 10 тысяч рупий на шмотки потому что мне это доставляет удовольствие. И мне не надо ни перед кем отчёт держать.
Так совпало, что как я перестала работать, так и пошло все в гору.
Детей - двое. Работать мне уже хочется.
А с чего ты взяла, что не работающая жена сидит на шее? Удел мужчины добывать пищу, защищать семью! А женщина дана в помощь!
три детя на иждивении.. один снят уже с довольствия. . смогу я.. сможет и он...
16 лет замужем
2 детей
только последние 1,5 года чуть-чуть работаю (13 часов в неделю), а до этого была только домохозяйкой.
Муж хорошо зарабатывает. Купили квартиру, ездим каждый год в отпуск (вместе с детьми)...
2 детей
Ну бросила почти работу.
Сижу дома.
Детей двое.
Сможет прокормить.
Куда ему деваться с подводной лодки?)
Сижу дома.
Детей двое.
Сможет прокормить.
Куда ему деваться с подводной лодки?)

сможет, 1 ребенок
если я пойду работать достаток в нашей семье не появится.... в нашем регионе, к сожалению, смешные зарплаты.... вот недавно интересовалась оператор на почте 7000, бухгалтер в отделе образования 8000....что мне делать с такой зарплатой???
Я периодически сижу на мужниной шее между работами. Двое детей. Приходится ужиматься. С такой зарплатой как сейчас у него, будем жить плохо, поэтому я работу сама никогда не брошу.
Прокормить сможет. А достаток понятие растяжимое, денег много не бывает )))). Детей двое. Да и одно дело бросить работу на 15000, другое скажем на 40000. Тут дело больше в величине потери от общего семейного бюджета.
нет, мне нельзя на шею ..
сможет. Проверяли.
если я брошу работу - то ничего особо не изменится (в фин. плане)
т. к. у меня ЗП все равно в разы меньше его ЗП. .
да и в декрете я уже во 2-ом сижу... тоже вроде как у него на шее ...ну ничего... справляется..))
Я не хочу так.. (((
Сможет, наверное. Но только прокормит.) ) Бензин и машина-навряд ли он мне будет с этим помогать.. Так что "давай, давай, давай... сама, сама, сама... "
Одна дочка
пожалуй, один не потянет!))))
прокормить-да. достатка не будет
двое детей
Свою зарплату я трачу в основном на себя, на подарки мужу и детям, на отпуск и на учебу свою и детей. Работаю пару-тройку часов в день. Если работать не буду, то может станет чуть-чуть меньше развлечений и детей придется отдать в обычный садик и школу.. . в остальном особо ничего не изменится.
Детей четверо.
у нас двое сыновей (9лет и 3г9м) . Я работаю чисто для того что бы в четырех стенах с детьми с ума не сойти. Основной доход приносит мой муж. если буду сидеть дома ничего не измениться.
Проживем и не плохо. Ребенок один. Есть семейный бизнес, моя работа- это так для стажа и чтобы с людьми общаться))))))
лучше если женщина сама может заработать себе на жизнь.
я считаю в нормальной семье женщина не работает, а занимается домом и детьми, а что значит--сидеть на шее у мужа.... он мужчина и его долг обеспечить семью,
Валерия Михалькова
вы много знаете безработных замужних женщин?
Валерия Долгатова
а если я не могу и не хочу сидеть дома, то что получается согласно вашей логике, моя семья ненормальная?
сейчас у нас семья из 2-х человек, муж не работает
Сможет, сидели так 2,5г. в декретном, и как бы нужды не в чем небыло. (один ребенок)
Валерия Михалькова
вы не получали декретные,когда сидели в декрете?
в семье должно быть так: папа работает-мама красивая,
1 ребенок у нас
Конечно, да я свою зарплату трачу только на себя!
Неа! По миру пойдем)))
может и сможет, это ж надо попрактиковать, тогда и видно будет, но зная свою натуру- всегда всего мало, думаю что мне дома сидеть не понравится, так что не прокормит он меня с одним ребенком никогда
Я бросила и работу, и мужа и сама прекрасно могу прокормить семью) ) Живу одна с дочкой. Сейчас мужчина появился, вроде как кандидат в мужья, если на шее к нему сяду, хоть с 20 детьми смогу в достатке прожить)) ) Главное, чтоб он против не был...
Смотря кем работает и скоко получает а так думаю нет!