Прочие дела домашние
Почему я не могу бросить мужа алкоголика?
Надеешься, что удастся его спасти и перетянуть на свою сторону!
Ни любовь, ни жалость тут ни причем! Просто удобно жить в вечном страдании, чем взять свою судьбу в свои руки. Мой муж бросил пить в тот момент, когда я твердо решила с ним расстаться, имея на руках троих детей, одного годовалого в том числе. Его счастье, иначе меня ничего бы не удержало.
жалость..
Потому что он без вас пропадет.
Действительно, что может помешать бросить мужа-алкоголика?
Возможно в том, что он пьёт просматривается Ваша вина и поэтому не бросаете его.
Или Вам нравится быть жертвой обстоятельств и постоянно жалеть себя несчастную и судьбой обиженную
Другой причины я не вижу
Вам виднее.. наверное.. не совсем уж и алкоголик? Что то хорошее есть?
Зачем у других спрашиваете. Смотрите сколько мнений. Что выбираете? Затем, что предпримите? Можно оставить все как есть и продолжать спрашивать что делать у других. Но ситуация от этого не изменится. Решать Вам и только Вам. Решайтесь же уже на что-то. Определитесь чего хотите. Удачи!!!!
Из-за жалости, а может и из-за любви. Но если возникли мысли о "бросить", то надо бросать, иначе дальше будет еще хуже.
правильно бросать нельзя, тем более что у советниц мужья тоже любят выпить
Может нравится из себя Деву-Мученницу строить? Родные знакомые сочувствуют, жалеют. Может в другом найти самореализацию? Может отбросить страхи перед новой жизнью?
Это психологическая проблема, её нужно искать внутри себя, сходите к психологу.
потому что любишь =)
Любовь и жалость к человеку.
Может быть страх остаться одной? Уходите, все на самом деле легче, чем вам кажется.
Привычка