Прочие дела домашние
Как круто,в один день бросить мужа алкоголика?
Видимо дозрела
А далеко бросили? может еще приползет
собраться и уйти.
Первая часть не очень понятна, что значит круто?
Вы знаете, ведь многие женщины так всю жизнь и живут, решиться не могут это сделать... а жизнь проходит. А когда решают, уже поздно.
Так что как это уже не важно. Главное сделать это.
Я вот ушла от первого мужа с грудным ребенком на руках после травмы из реанимации, по морозу в 20 градусов, в футболке и сапогах.
Круто думаете? Нет очень трудно было.
Само-по себе замечательно, что вы решились на этот шаг. Особенно если он не только пьёт, а ещё и бьёт и зарплату в дом не несёт.. . Просто собрать вещи, и уйти если вы на его жилплощади, а если он на вашей - собрать ему чемоданы.. . А будет долбиться в дверь - вызвать милицию. Ничего оригинального придумывать тут не надо - ему и так будет гадко, на душе (если она у него ещё осталась) . Переверните эту страницу и начните новую жизнь.
Подготовить заранеее пути отступления. И долгая счастливая жизнь впереди!
Взяла ноги в руки и айда на все четыре стороны! Он домой придет, обеда нет, хата не метена, кулаки почесать не по кому. Вот облом-С. Круто!
Уверенна, легче не стало....
А он вас раньше бросил, у него "роман с водкой"!!