Прочие дела домашние
А как роды принять?Вот подумал,поеду в Питер,по дороге встречу несчастную беременную женщину,которая от мужа-алкоголик
....от мужа-алкоголика сбежала, пожалею, подберу, а она рожать начнет, ну стресс и 40 неделя, и все такое....Мне ж принимать придется, а вокруг ни души по среди ночи....НАУЧИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Ну уж как-нибудь, по обсоятельствам. . Методом тыка, извиняюсь за народность совета. А потом она преисполнится к тебе благодарностью и согласится выйти за тебя замуж.. . Ты усыновишь её ребёнка и вы будете подбирать квартирку с видом на Исакиевский и спорить по поводу цвета обоев в детской.. . А потом появится её муж-алкаш и украдёт малютку и будет требовать с вас выкуп, а ты, как настоящий герой, найдёшь его в его занюханном клоповнике, спасёшь ребёнка, а мужу-алкашу объяснишь, почему так делать больше не надо. . А потом к вам приедет твоя новая тёща и будет каждый день на протяжении всех полутора лет её у вас пребывания в гостях рассказывать, каким золотым человеком был её зять, а ты, гад такой, разрушил счасте её крошки, а потом тебя заставят носить розовые рубашки и тёмно-зелёные брюки, потому как она не выносит быдла в джинсах, а потом.... Слушай, а нахрена те ехать в Питер?
Блин ну у тебя и фантазия)))))))))))))) так ты сроНчо на курсы сходи, а то не успеешь)))))))))) и мне поможешь советами когда будет время))))))))))))
Анжелика Альтак
Привет, ещё раз:)))))))
А у меня щас 8:35 а.м. , я фф камандироффке *па сикрету*
Телевизору обсмотрелись?: -)) Не надо приезжать.. . Мы, питерские, тока от алкоголиков и на газоне у станций метро рожаем: -)) А чё делать? Туристический маршрут нынче такой: -))
Анжелика Альтак
Ну здрассти Вам....То картошки вкусной обещала, то не приезжать....Обидно, однако! :))))))))))))))))))))))
Да и потом, от НАС до ВАС аж целых 700км и тоже люди живут, оказывается! :-)))))))))))))))))))
самое главное рядом стой и ори во все горло
если всё более менее нормально она сама родит... а вот чистую "простынь"...возможность лечь на спину... воду... это вам придётся "обеспечить"!!!)))))))))...ну и ребёнка "принять"....он будет с пуповиной.... ниточку что бы перевязать её в сантиметрах 7-10 от животика ребёнка.... ребёнку чистую "тряпочку"...нож или ножницы для перерезания пуповины... дальше от сделанной вами "перевязки"....и дождаться когда послед после родов выйдет.... ну и скорую конечно вызвать в первую очередь!!.. а описанные действия если они не успевают..))))))))
что жара с людьми делает....
эко Вас тыркнуло, однако!.. .
поделись травой с таким волшебными "мечтами"?...
П. С. а откуда это беременные женщины по дороге в питер от мужей-алкоголиков сбегают???
Анжелика Альтак
А я,как деликатный человек, не спрошу же её откуда она сбежала, а она мне сама не скажет, скажет только что мама у неё в Питере и ей туда надо :)))
Ну Вы и "загнули"...
Возьмите с собой суровые нитки. По дороге заштопаете ей хозяйство. Пусть терпит до больницы. Я всегда так делаю!