Прочие дела домашние

вам тоже неприятно и мерзко видеть беременных женщин, которым за 40..

всё-таки есть рамки какие-то.. на кого ребёнка оставлять собирается она потом... это ЭГОИЗМ, безответственность и глупость.
Да ничего мерзкого и неприятного... А зачем оставлять на кого то ребенка? Надо самой воспитывать.. В чем проблема?
Елена Ужва
Лучший ответ
Диана Попович не молодая за 40 то она в этом дело
Анастасия Ищенко знакомая неожиданно забеременела в климаксе
родила в 54
парень вырос отличный
мама умная и мудрая
Приятно и радостно!! !
Где-то в 60-65 у неё уже будут внуки, она ещё будет полна сил возиться с ними и есть все шансы дождаться правнуков)) ) У нас женщины не 50 лет живут, а намного больше.
Ульяна Иванова
нет
Gulzada Jumabekova
я так понимаю, ты до 40 не надеешься дожить?
поддерживаю! ! иш че удумали! !
Maria Schmitt
чаво? ? у меня две подруги родили в 42-43 и я не вижу в этом ничего предосудительного! это в 60 не стоит становиться матерью
*** Olga ***
слово-то подобрала- "мерзко" ! Беременность не может быть мерзкой.
Доживи до сорока, потом рассуждай.
..беременная женщина в любом возрасте выглядит умилительно. . трогательно...). . но я так же считаю что после 40 лет не стОит рожать.. . меня мама родила в 30.. в 45 умерла от рака. . я осталась совершенно одна.... соседка умерла в ноябре тоже рак.. . она сына родила в 48 сейчас ему 12.. хорошо старшая сестра и папа есть.. . он не сирота.. . это я все к тому. . что выносить и родить мало.. . надо воспитать. . поставить на ноги.. . выучить. . и быть поддержкой своему ребенку. .
Ната Wwwww
Может эта "старая" женщина до 100 лет проживет и спокойно вырастит ребенка, а тебе завтра кирпич на голову упадет?
Диана Попович типун вам на язык!
Вообще нет. Даже наоборот, приятно, они все такие счастливые)) )
Мерзко видеть молодых куриц, которые залетают не пойми от кого и дети им не нужны, не занимаются детками или того хуже, в мусор выкидывают ( как первокурсница московского вуза, например) .
неизвестно как твоя жизнь повернется, а пока сопли вытри и спать
а я в 38 беременная была. Можете укакаться))))) ) бебебе)))))) )
Позитивчик =) И я тоже, а потом еще и в 42...
Это ты мерзкая
Зинаида Горева
нормально)
Anya .
Моя бабушка родила маму в 45 лет. Дед был на 10 лет старше. Мама была их пятым совместным ребенком. Бабушка умерла, когда самой маме было уже 44. А умереть можно и в двадцать, и в тридцать от тысячи причин. Все под Богом ходим и никто не знает своего часа
Вы не задумывались почему у вас на такой вопрос реакция, в отношении 40 лет. Задумайтесь? Кто вы?
потом - это когда?
смешной вопрос. Самой поди лет 17, о детях слышать не желает, думает что родить их вообще фу и зачем, делает аборты, а лет через 10 будет рыдать, бегать по ЖК и мечтать зачать хоть в 30,хоть в 40 лишь б МАЛЫШ был. А то и самой зочетя и муж оказывается сбежать хочет от бесплодной бабы. Вот тогда поглядим, как ты на себя беременную в 40 смотреть будешь)) )
с чего бы это вдруг, беременность всегда украшает женщину, а глупость и в 60 лет, как и шило в мешке не утаить, а из тебя она и без мешка прет тоннами
Елена Романова
Тупой вопрос... мне противно когда малолетки только пиз.. й думают, наделают детей и скидввают потом на родителей. А беремення женщина в 40 лет это прекрасно, молодец чть решилась
Карина Юсупова
идиотский вопрос.
Оля Васильева
Родственница мужа родила своего единственного ребенка в 42 года. ребенок желанный, долгожданный. Вот и начали баловать со всех сторон, Ребенок вырос, сейчас этому "ребенку" 25 лет, нигде не работает. Бывает что иногда устраивается на работу, но это только до первой зарплаты. Мама вынуждена работать в свои 67 лет, еще приходит уставшая с работы, кушать приготовит посуду вымоет собаку выгуляет. А любимая доченька целый день спит.
Это личное дело каждого, в 40 лет полно сил для воспитания малыша. У меня например вызывают чувство брезгливости беременные алкоголички
Юлия Саварина
Диана Попович согласна, но рожать за 40 не разумно
А мне мерзко смотреть на 17-18-летних матерей-одноНочек.
все беременные одинаково мерзко выглядят
Aliya A
А мне на девочек 17-х, которые сразу ребенка на бабушек взваливают!. .
Ната Wwwww ..я в 17 забеременела и только 18 исполнилась родила..). . замужем первый сын уже взрослый совсем..). . ничего в это нет такого.. . у нас и бабушек то не было..)). . все сами..). .
если тебе не приятно и мерзко не смотри, на себя в зеркало посмотри.
Таня Багрий
Почему? ? O_o
Противно осознавать что даже у них есть секс?. .
Нет, не противно. Радуюсь за них!
на тебя, наверняка, никто и не смотрит,
потому ты, просто, завидушь. .
Какая глупость... вот видеть курящих мамашек - это и правда мерзко
А если у тебя не получилось забеременеть до 40, то что тогда, всё? После 40 - табу? Представь себя в ситуации этой женщины.
Ирина Гусева
мне мерзко, когда беременяшки младые курят за углами и когда орут молодые дуры на своих детей... а осознанную беременность нисколько не мерзко наблюдать.. .
противно отвечать соплюшке но всё же беременность прекрасна всегда
Нет мне не противно.... она же не в 42 помирать собирается.... когда ей будет 60 ребенок будет самостоятельным а она возможно такой же энергичной.... вот у нас на работе женщине 70 а ей их не душ, она еще молодых по силам перещеголяет.