Прочие дела домашние
Вам жаль женщин, которые живут с алкоголиками?
Не столько жаль, сколько брезгливые чувства вызывают, но понятно, что не от хорошей жизни это… за неимением норм ухажёров , так сказать. Хотя замечу, не все алкаши - прям г последнее, есть и талантливые, интересные личности( знаем же известных артистов зависимых ?), но в основном, много алкашей посредственностей , оттого ещё больше непонятно, что женщин держало/ держит
Немного жаль. Я раньше была на их месте.
Лично я бы не смогла с таким жить .
нет, это их выбор
Скорее посочувствовал бы тем адекватным женщинам,кои вместе с детьми вовремя уходят от нечто неадекватного со стороны безмерно выпивающего мужа,и в первую очередь это побои,возможно и побои детей...им с малыми начинать новую жизнь,так скажем,возможно без некой помощи родных,им будет не легко..)иные женщины,думаю,и сами не нуждаются в жалости,сочувствии,так как помимо их собственного выбора мужчины,они продолжают и дальше делать свой выбор,оставаясь с ним жить,имея на то,каждая,свои причины...и кто бы сколько бы за них не заступался,люди или менты с их заявления,всё одно они остаются с мужем,а остальные остаются ,,крайними"..)
Нет. Как и тех, кому периодически ризтуют морду. Раз терпят, значит их это устраивает.
Нет, они сами выбрали себе мужчину. Если бы хотели, то давно бы расстались с таким вот индивидом.
ЧЕСТИ проживать с АЛКОГОЛИКАМИ могут заслужить лишь женщины-ТРУДОГОЛИКИ
Если бы их заставляли жить с алкоголиками, то было бы жалко. Но они же сами так живут. Поэтому совсем не жалко.
Зависит от ряда обстоятельств.
Чаще всего нет.
Конечно же нет. Ладно, если их там цепями приковали и силой удерживают, это одно. Но они же сами из всех людей именно таких выбрали и сами с ними живут. Чего их жалеть-то?
оч. трудно судить..
жись шибко уж сложная штука..
кому-то фортель
кому-то страдания.
нельзя так вот..наотмашь..
чужую судьбу разводить руками..
жись шибко уж сложная штука..
кому-то фортель
кому-то страдания.
нельзя так вот..наотмашь..
чужую судьбу разводить руками..
Алкоголики бывают работящие, а вот шизофреники-альфонсы-это дно.
Это любовь потому что
Если женщина терпит алкоголика, то значит что то её держит быть рядом с ним. Мы сами творим свою судьбу. Знаю много женщин живущих с алкоголиками, но они не выглядят глубоко несчастными,как то приспосабливаются.
Это их выбор
Гулнар Шайхымова
Можете пояснить, что вы вкладываете в это понятие?
Нет я сам алькаш
Мне жаль алкоголиков которые живут с женщинами
Не всех.