Что вы делаете, чтобы как-то снизить это раздражение? Как его терпите? В чём находите мотивацию не подавать на развод?
З. Ы. Счастливых жен, любящих своих мужей, и особ, которые нипанимааааают, как можно жить с человеком, который тебя раздражает, просьба воздержаться от ответов. Я за вас невероятно рада по умолчанию. Вашему.
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, которых раздражает муж.
Мы прожили 37 лет, все было хорошо, работали и растили детей. теперь оба на пенсии, зимой дома делать нечего и стала я ужасно раздражительной. если раньше как-то смешно было. а теперь каждую мелочь видишь. Стараюсь не ругаться, больше гулять на улице, муж не может составить мне компанию, артроз коленных суставов. Вот погуляю на свежем воздухе, порадуюсь прогулке и опять домой. Оба уже успокоимся и вроде жить можно дальше. Или посмотрю на тех, у кого мужей в старости нет и думаю, что я еще счастливая, хоть поговорить есть с кем, да и пенсии две лучше чем одна.
смешно, ага, был бы любимый, не раздражал бы
Elena
смешон твой ответ
Ксения Чеботарёнок
Как ты ошибаешься, чувак
Я жила с раздражающим меня мужем больше 2 лет. Общалась по минимуму, только по делу, сидела в своей комнате, из компа не вылезала. Когда сильно доставал, скандалила и выгоняла его из дома. И грела только одна мысль, что скоро я от него избавлюсь. Так и произошло.
"Вопрос женщинам, которых раздражает муж.
Что вы делаете, чтобы как-то снизить это раздражение?"
поставьте вопрос правильно и сами на него ответите :
"вопрос женщинам, живущим с нелюбимым мужчиной.
Что вы делаете, чтобы как-то снизить это раздражение?
В чём находите мотивацию не подавать на развод?"
вот что говорит психолог по этому поводу
https://www.youtube.com/watch?v=-TvLprJfIGg
Elena
Чушь. Если человек иногда раздражает, это вовсе не значит, что он нелюбим.
Может стоить вспомнить за что вы мужа полюбили? Ведь когда-то вы его любили? Тогда и раздражение пройдёт. Возможно пройдёт.
Аня Гришаева
Может стоит отвечать на вопрос, а не додумывать ситуацию?
Не обязательно вы его не любите, возможно он раздражает вас повторяющимся поведением, к которому он привык. Отучить человека от того, к чему он привык сложно, но можно, путем постоянного разжевывания ему того, что вам не нравится и похвалы за малейшее усилие в сторону исправления. Но если это не поможет, для нервов все-же дешевле развестись. Да, и взамен того, от чего он откажется, нужно пробовать предлагать что-то другое. Грубо говоря, раньше пил, щас марки собирает.
Все соседи раздражают даже любимые мужья, собственные дети, родители и питомцы. Остаётся только принять это за норму. И не кормить скандалы своей энергией.
Все такие деликатные, дипломатичные ...
А я просто даю выход гневу - ругаюсь или начинаю мысленно его идеализировать, вспоминая лучшие моменты .
Меня бывший муж раздражал, иногда очень, поэтому и бывший.
Нынешний не раздражает особо, разве что когда косячит конкретно, ну тут уже только мое терпение, что б не прибить его раньше времени, я предпочитаю тишину и одиночество, потом меня отпускает.
Меня иногда мой муж раздражает так, что готова убить. Некоторое время подавляю в себе раздражение, но потом все равно прорывает.
раздражительность не всегда по поводу, иногда по причине. Надо отдыхать, иметь подруг. Я когда вернусь с девичника, всегда в хорошем настроении
На развод) Животных на развод заводят. В простонародье это означает размножение. Расторжение брака означает делёж имущества. Невыгодно делить имущество. Деньги определяют сознание. Если муж раздражает, то нужно абстрагироваться, отвлечься. Здесь, к примеру. Заняться работой, хобби. Отвлечься. Прежде, чем регистрировать отношения сегодня, разумно задуматься о расторжении брака. О себе. Муж раздражает. Странно было бы, если бы не раздражал : долгий срок брака, возраст,... Бежать расторгать почти 29 летний брак? Делить имущество, нажитое совместно? Это не очень разумно. Советский цирк ( Он в своей комнате, я в своей. Завтрак готов, обед тоже, ужин будет. Что ему ещё нужно от жены в его возрасте? Ничего.