Он нам принес?
У нас дети.
Тут была разборка, когда он мне сказал нечто подобное.
У него есть мать, с которой я не общсюсь, потому как урка, и вообще бандитка уличная, просто таких людей как его мать в приличные дома не пускают.
Он и не настаивает на общении.
Но она его убеждает не давать нам никаких денег.
Вот так мне повезло в жизни.
Но не в том вопрос.
Вопрос насколько правомерны его заявки насчет денег которые он на нас потратил?
И как жить дальше с таким человеком?
Прочие дела домашние
Вопрос. Деньги которые приносит муж домой, может ли так повернуться дело, что я ему буду должна за все зарплаты которые
нет не может -_+
не может так повернуться дело не при каких условиях
если разведёшься вдруг, то сразу на алименты подавай
из такой семьи мало вероятен хороший муж
с таким человеком не жить и подать на алименты ( лучше в фиксированной сумме)
должны не будете, по закону. Хотя он может такую жизнь организовать, по понятиям, и никакой закон не спасёт, что деньги-это самое смешное что может быть. Сколько рук и голов можно было спасти, если б всё решалось возвратом потраченных зарплат)
сейчас новый тренд в брачных отношениях, если раньше пужались. что ВОт бросит он тебя, останешься одна слезку лить, ни с чем, то сейчас пугают что не бросит, и не смоешься просто так, прострелит голову. Если бросил и отпал-это считай повезло, везунчик баба, бог в макушку поцеловал)

Никак не жить. Становиться домохозяйкой- капкан, в который попадает большинство женщин. Ищите работу. Неполный график, что угодно....
Не можно так повернуть, но нервы Вам трепать будут с нарастающей силой.
По закону, конечно, вы ничего возвращать ему не должны, но детей он обязан обеспечивать, а вас нет. Вы взрослый дееспособный человек, который может работать. Вполне естественно, что мужчине через какой-то промежуток времени надоедает жена-наседка, ему уже не интересно с ней, сюда же уже приплетается и финансовая сторона вопроса.
прям рассмешила !!ну тут надо иметь МУДРОСТЬ! - никогда ему теперь не перечь, а то и вправду не даст! - если что уаикнется... -Я ОТДАМ ТЕБЕ !!-и всгеда .. я их складываю, - экономлю собираю и т, д. - пускай живет мечтами..
В семье все общее. Если он потратил деньги, то потратил)). Надо было складывать в чулок.
Старайтесь не участвовать в разборках, не ругаться. Мать ведет паразитический образ жизни, но вы здесь ни при чем. Вы его вторая половина, вы ближе матери. Будьте хитрее, вертите им, пусть мать обломится. Ради детей надо. Вам желательно сохранить семью, одной детей растить в наше время просто кошмар. Постарайтесь тоже устроиться на работу со временем. Вот только если он действительно деградирует, пьет, бьет, только тогда стоит развестись. А в ссорах и не такое говорят, это же накал, не надо в таком состоянии ничего решать и воспринимать серьезно.
А вы ему счет за обслуживание и воспитание детей. Он на одной работе работает, а домохозяйка - специалист разнопрофильный, так что кто еще кому должен останется.