Прочие дела домашние

Муж открыл бизнес. Раньше мужа видела, а денег не было. Сейчас деньги появились, а мужа почти не вижу, весь в делах.

Что лучше для вас? Понятно, что лучше золотая середина, но если выбирать из двух крайностей?
Для меня на первых порах супружества важно видеть мужа. Но с течением времени деньги важнее. А в векторных браках расстояние и дефицит общения между супругами - это и вовсе хорошо.
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
Мой когда открыл я его тоже не видела.
Сейчас на него люди работают, а он может иногда и дома посидеть, процессом по телефону поруководить.
Связи, они многое что делают в этой жизни.
мне-то занятость и деньги
но я бы не сидела и часть взяла на себя
Заведи любовника, и все образуется.. )
Помогай мужу вести бизнес - нече дома сидеть. Так его и видеть будешь
Мила Хлебникова Я работаю в другой сфере.
бизнес - это бизнес. Вы же должны понимать, что свой бизнес требует много времени и сил
А.
Анютка ...
а не вариант иметь независимое от мужа личное пространство? я не о любовниках и даже не о подругах
читать, смотреть, слушать, самой что-то креативить помаленьку? и муж с интересной, духовно развивающейся женой не соскучится
Мила Хлебникова Сейчас речь не о скуке мужа, а о моей. Я работаю, у нас дети. Но всё равно вечером привыкла его видеть.
ну на мужа уже за эти годы насмотрелась, теперь можно и на деньги посмотреть
Это Вам карма
Татьяна Бурая
Вы сами твердите=Где мужики-воины? Где ты видела войска с обозами с женой и детьми?)) Вам чтоб и деньги были. и вас ублажали..
*S
***** Stervohka*****
Мила Хлебникова Я этого не твержу.
Для меня важно видеть мужа, я не готова всегда одна быть и всё на себе тянуть, коль я замужем. Но и голодными сидеть не хочется. Я за нормальный график с выходными для обоих)
Да тоже самое
Ольга Новик
Мила Хлебникова Ничего, вас устраивает?
Я вся в работе.. Детей вижу, но сил мало
Для меня важно финподушка хорошая)
Я бы так смотрела - если ему это нравится, то пусть его радует этот бизнес. Но если он приходит никакой и видно, что работает на износ - то ну их в пень те деньги.

Ну и надо знать, как долго он этим занимается, может надо подождать некий период, чтобы всю работу наладить до автоматизма и удобного правильного графика.
ща разгребет, поставит на рельсы, наймет персонал и будет и муж и деньги.
Ирина Фролова
Мила Хлебникова Долго ещё не наймёт. Он классный шеф-повар, в городе его многие знают и любят именно его еду. Он боится, что другие так хорошо не сделают.
А ты не пробовала сказать чтобы вечером был как штык?
Мила Хлебникова Я ему не хозяйка, как и он мне.
Мне больше по душе — деньги
Оля Талейкис
любовника найди, у мужа 100% сосалки есть.
Gulnur Baigeldina А не выгоднее самой заменить сосалок?))
Мужчина должен зарабатывать. Поддерживайте его!
Пока нашел свое место в бизнесе - не мешайте!
Ludmila Pereverza
Мила Хлебникова И не только мужчина. Женщина тоже должна зарабатывать. Поддерживаю.
Ну а что же хотели . По другому никак .