Прочие дела домашние

не общаюсь с родственниками мужа... совсем.. никак... видеть нет желания... и слышать тоже... только ненависть и злоба

братья кинули его на деньги, свекровь сказала, что первый наш ребенок не мой, так как беременную меня ни кто не видел, свекор меня обозвал гулящей, нашу дочь (внучку) не путевой, это все в присутствии мужа. . .он не заступился, прощать не умею, и врят ли прощу. Мужа предупредила, что лицемерить не буду.... не знаю куда такие отношения приведут, на ваш взгляд такой брак бывает? и долговечен ли он, рано или поздно муж выберет родственников, как считаете?
Елена Я
Такой брак бывает, например, у Вас как раз такой. А долговечен ли он будет ...не знаю. Если Ваш муж сможет за Вас и дочь заступаться, а не тупо отмалчиваться, возможно, что и долговечен. Если нет ...увы ...Дело ведь в том, что родственники, говоря про Вас гадости, демонстрируют своё неуважение не только к Вам, а и к нему. Если так будет продолжаться, Вы тоже потеряете к нему уважение, а это уже прямой и короткий путь к разводу. Вообще, странно, что на Вас "нападают" его родственники, а он помалкивает: наверное, если ситуация повторится, Вам стоит при его родне спросить, почему он отмалчивается. Если он согласен с роднёй и считает, что они по отношению к Вам и ребёнку правильно, пусть напрямую их поддержит. Если нет, какого чёрта молчит. Кстати, а родственники мужа за что на Вас взъелись? Вы что им такого сделали? Ну, я понимаю, когда кто-то из родни мужа (жены) не в себе и ведёт себя неадекватно, но когда так дружно говорят и делают гадости, тем более родители мужа, должна быть у них какая-то причина.
Гульнура Дуйсенова
Лучший ответ
Если муж не дурак, он выберет тебя. А если дурак.... где твои глаза то были. когда замуж выходила?
чем думала? гениталией?
Останешься одна. да еще с "не твоим" ребенком...))) ) За плохого мужа вини только себя.
Мне в глаза ничего не говорили, но делали. Поэтому забила на них и послала... Лет 7 со свекровью не разговариваю. Тем не менее живем с мужем 27-й год. Живем в другом городе. В новую квартиру не пущу её!
Ваш конфликт, наверно, еще до свадьбы начался, и ни у одной из сторон не хватило ума его потушить.
Не заступается ..значит так-же думает или сомневается.. . С такими трудно жить ..не мужик он ..не мужик. Вы по натуре волевой человек.. Вам и придется решать, как дальше жить..
я сразу ушла и не жалею, счастлива во втором браке
муж ваш УЖЕ выбрал родственников. странно, что вы этого ещё не поняли...
Юлия Зенгер
Не общайтесь с ними совсем. Живете хоть отдельно? А с мужем либо поговорить серьезно, пусть, если хочет, общается с ними и прочее, но при вас о них ни слова, либо нафиг такого мужика. Муж должен быть стеной, вы за него выходили, чтоб семьей жить, рядом и счастливо. Но уж точно не для того, чтобы люди, которых вы бы и не узнали без него, вас оскорбляли и унижали. Вам этого не нужно.
У меня такое было. Надо свести на нет общение мужа с родственниками. Мы просто переехали в другой город. Все от характера мужика зависит.
О! Девоньки! Со своим мужем мы познакомились 8 лет назад. Сначала мне понравилась его мама, но это только первые пару встреч. Потом.... началось. И готовить я не умею, и колбасу я не ту покупаю, и использованные прокладки по всей квартире разбрасываю, и сына я ее приворожила. Но есть поправочка, муж меня защищал. Вообщем кучу различных гадостей в придачу. Года 2 мы с ней не общались, потом вроде все поутихло и общение стало "налаживаться". НО она стала рассказывать, что она нас содержит, регулярно покупает нам и одежду и продукты, какая я нехорошая, плохая девочка, а при личной встрече мило улыбается в лицо. Совершенно недавно я с ней разругалась, скорее всего окончательно (оно и к лучшему - она еще не знает, что у нас малыш будет) . На мою защиту встал муж и сказал, чтоб она больше не звонила ни мне ни ему. Конечно я могла подробней описать мою свекрушку, чтобы четко было понятно, что она за человек, но на это не один час уйдет
Так что тут от мужа тоже многое зависит.
стараюсь вообще с ним на эту тему не разговаривать. Просто не общаемся с ними или минимум, тож нехорошо поступили с нами
A*
Any *
Разводись с тряпкой.
!!
!!!ххх !!!
Поверьте мне, у меня был первый муж в 21 год. Такая же проблема, со свекровью постоянно ругалась, она за спиной про меня гадости говорила, что я ничего делать не умею, учила меня постоянно чему-то, знаете как раздражало? Еще говорила, что я выгляжу не на 21 год, а на 46 лет, только я так смеялась, что сама то она жирная и уродливая, никчемная баба которая любит только за деньги. Свекр ей только поддакивал. Муж меня не защищал, а только дальше продолжал бегать за своей мамочкой. Не знаю, как ваш муж, но мой выбрал родственников. Он не считал меня женой, не уважал меня, и не любил как свою мать. Ужасная свекровь, матом мне только и умела хамить, после ругани я больше с ней не общалась. Сама к мне в квартиру пришла, я ее послала, не матом но далеко, а она весь подъезд на уши подняла, что я проститутка. Вы представляете, что за хамство? Всем подругам доложила, дура. Я не вытерпела этой грязи и развелась с мужем. Детей у нас не было, на счастье. В 24 года развелась и спокойна жила и до сих пор живу, не смотря на то, что мне уже 35 лет.
Гузель Исламгалиева да, хорошая история, молодость нас часто толкает на глупости