Прочие дела домашние

нужно ли общаться с родственниками мужа, просто чтобы не обиделись и не подумали про меня плохого, но самой не хочется ?

Dasha Kislyak
Ну когда сами приходят, задают вопросы, то почему бы не пообщаться?!!
Кристя Пермякова
Лучший ответ
это теперь и ваши родственники, так что через не хочу.
Наталья Кандер
Общайся, а то подумают что ты стерва.
ну я ж общаюсь
редко, по праздникам можно и потерпеть....
Ludmila Tsoy
Я только по мере необходимости общаюсь со свекровиью
Про 100 Лёлик
По стольку, по скольку. Не морочься. Пусть они сами с тобой общаются. Ха, вот проблема правда что.
Поговорите откровенно с мужем, но никого из родственников при этом не обижайте не давайте им никаких самооценок. Если он воспримет это положительно, что вряд ли, тогда камень с души, а если нет - тогда сведите общение к минимуму и проявите тер пение. Это будет лучше, чем скандалы из за них.
Елена Молчан
я считаю что если ты не хочешь, то зачем через силу-то?!
Svetlana Jurtsuk
нужно только не заискивай
эт ясно, ну и общайтесь пару раз в год.
по мере необходимости
Katerina Delegodina
Не забывайте поздравлять их с днями рождения, новым годом, 23 февраля и 8 марта.. . Ну и если там в этой семейке какие-нибудь заморочки типа вместе раз в год на даче собраться.. . а в остальном живите без ориентира на них.. . Удачи....
элементарное общение нужно, никто же не настаивает чтоб на шею кидаться
ведите себя с ними естественно, как можете
К.
Ксюшка .
Ну я считаю с родителями мужа надо общаться обязательно, а с остальными родственниками не считаю нужным и не общаюсь.
Мария ((()))