Муж изначально сказал: там бабский коллектив - не хочу. что бы сплетничали. Общения по минимуму.
Ну дык. свекровь золото)) ) сестер его радую. тортиками - печеньками. Идилиа - блин!!)) )
Общаемся раз в год - по телефону ))) а так. все через мужа )))
Прочие дела домашние
те кто вообще не общаются с родственниками мужа-свекрью, заловкой....как вы это сделали?и из за чего?
я общаюсь только при встрече, когда мы к ней приезжаем, она к нам не ездит, звонит только сыну)
мне повезло!
они меня знать не хотят) )
уже семь лет, чему я очччччень рада
они меня знать не хотят) )
уже семь лет, чему я очччччень рада
Мне повезло от родителей мужа я получила всё....что никогда не чувствовала и не получала от своих мамуси и папуси...
Золовка постоянно показывала своим видом " Будете проезжать мимо - проезжайте! Будете проходить мимо - проходите! ". Постоянно приглашали ее к себе несколько лет на все мероприятия. Мы сами несколько раз планировали к ней приехать пообщаться и раз пять был отказ по немыслимым причинам! Больше мы не звоним и не общаемся!
я вполне нормально общаюсь с родней мужа.
потенциальная свекровь - умерла, не застав меня.
остальная родня меня просто не волнует абсолютно.
знаю, что недолюбливают меня, но как-то до фени. я общаюсь вежливо, держу дистанцию.
если позволят что-то лишнее в мой адрес - на место ставлю без проблем, подключив будущего мужа - это его родня, и он должен решать все нелады.
развелась
Как бы я это хотела....
Людмила Прибылова
эх не в одна)))))
После очередной выходки свекрови муж спросил, чего я от него хочу. Я сказала, что мне неприятно с ней общаться, не будет общения - не будет скандалов. Согласился.
не ходить в гости, да и все...:)
я вот когда в роддом поехала рожать моя свекровь по быстрому квартиру приватизировала за это время - это что бы ребенок не претендовал на квадратные метры))) ) весело было... какое после этого общение? но мне оно и не надо )