Все ей не так, в каждой фразе какой-то подкол. Всё, что я делаю, это очень, ну очень средненько.
Жесть, как нужен был ей Zoom. Его пятилетний ребёнок установит. Но ей никак. Приехала, установила. Спасибо думаете? Нет. Сказала, что ей это не надо, видимо. Бля, какого хрена я ехала. И так каждый раз. Я её очень хочу стукнуть по её старой противной морде.
Прочие дела домашние
Достала свекровь. Вы мирно общаетесь с родственниками мужа?
Стукни, кто держит?
Нина Медейша
Муж. Любимый. Нехорошо бить его мамку. Хотя я сильнее, конечно))
и не просто мирно. дружелюбно общаемся и с удовольствием.
такого негатива к родственникам мужа даже представить не могу
Нина Медейша
Так негатив не с моей стороны идёт, а с её. Свекр нормальный дядька. А эта просто жесть. Хитрая тётя.
я развелась. но когда жила в квартире родителей мужа там мне отравлла жизнь его бабка. она считала что я его затащила в секту (буддизм это по ее мнению секта ). хотя мы с ним познакомились на буддистском курсе и он уже был буддистом до нашей встречи. и что я за него вышла замуж чтобы отобрать у них квартиру (интересно как)
Я напрочь перестала общаться со - слава богу! - уже давно бывшей свекровью после одной её фразы. Никакие увещевания мужа (тоже, слава богу, давно бывшего) не помогли.
Закончилось всё тем, что эта сссука просила у меня прощения, отношения стали нейтральными, общение минимальным.
Мирно общаемся по вайберу с отцом мужа, мать и прочая родня мимо вот уже 12 лет. Понимаю вас, есть такие токсичные люди у меня мать такая, как не угождай, а она помоями обольет все равно.
У меня со свекровью, да и с другими родственниками мужа прекрасные отношения. Есть уважение и понимание, как с их стороны, так и с моей. Если что-то не устраивает, разговариваем и выясняем мирно, чтобы потом не повторилось
Галина Свириденко
О, как вам это удаётся? А я с некоторых пор отвернулась от его родни. Одна ну оочень умная. Как ни приедет, причём я не приглашаю, обязательно мне язвит. И как мне хочется её уже за шкиряк и за дверь выпинать. Но, из уважения и почтения к мужу, я делаю безразличное лицо и терплю её с мужем и такими же диким детьми, присутствие. Которые любят лазить по чужим вещам и домой тащить себе, не спросив нас! Например0я долго искала книгу в подарок дочке, нашла, купила-таки! Утащили в наше отсутствие. Муж один был... он не заметил. Мелочь. Но... мне мягко сказать, неприятны все эти выходки. Вдобавок она же разнесла на всю родню мужа обо мне невесть что!... Хотя при любой её критике я каждый раз сдерживалась. Это племянница мужа. Но, она постарше меня не намного. Запретила их пускать к нам!!
Все люди со своим характером, у меня он тоже, мягко говоря не прелесть, но при этом, я люблю своего супруга и не нахожусь с его родственниками 24ч в сутки, поэтому к пожилой матери, отношусь с должным уважением и терпением... и прощаю ей " возрастные закидоны-капризы" потому что тоже буду старой и хз какой буду сама, может еще похлеще: -)
Нина Медейша
Прекрасный ответ. Но я делаю другие выводы: пристрелите меня, если я стану такой тупой коровой, которая мнит себя самой умной.
У меня уже нет свекрови, давно умерла. Непростая была, с ехидцей, но ни разу не скандалили.
А вот золовку скандальную от дома отвадила раз и навсегда. Даже не здороваемся, хотя с её взрослыми детьми мы дружим.
Может, она беременна просто?
с братом его и племянницей нормально.... а с его мамой крайне редко.... не хочется ...да и это не обязательно.... Главное не жить вам с ней вместе...
У нас с этим просто. Каждый общается со своей родней. Родителей мужа я не видела в глаза лет 7 уже, если не больше. И если у Вас такие неприязненные отношения со свекровью, советую свести общение с ней на нет.
У меня свекровь маленькая, живёт далеко, чаще всего становится на мою сторону, когда муж ей жалуется на меня))). Вот сам он токсичный.
прекратить общение. хорошо, что раздельно живете.
а я вот понимаю ситуацию. сама в такой была еще пол-года назад...
Мой заяц мне ещё пока не совсем муж - но его родители любят меня как родную дочку, и если он меня обидит - будут на моей стороне, я уверена))) Впрочем, мои родители так же относятся к нему - и тоже не поддержат меня если я буду неправа.
Внимания она хочет!!
У меня нет мужа и отлично
Нина Медейша
У тебя нет свекрови - вот в чем счастье. Жениться, тьфу, замуж надо выходить за сироту.
Я как думаю, конфликты с родственниками решаемы) просто по душам поговорить, мол, вы простите, но мне с вами тяжело, давайте найдём общий язык, давайте как-то подружимся что ли, я понимаю, я вам не нравлюсь и прочее))
Нина Медейша
Это очень смешной и наивный ответ. Там продуманная старая баба. Все "давай сядем поговорим" имела она в извращенной форме.
Динара Латыпова
мне тоже смешно...
все эти "давайте поговорим" разбиваются о жестокую реальность :(