Прочие дела домашние

Вы в конфликте с родственниками и просто хамами повышаете голос,глаза выпучиваете,до рукопрекладства доходило?

Ну глаза у меня всегда на выкате))))) ) А ругаемся мы шепотом. дабы ни кого не разбудить, а так хочется во весь голос гаркнуть - ДА ПОШЕЛ ТЫ)))) ) Руки ни когда не распускаю. не считаю это правильным.
А вот с хамами предпочитаю не связываться, фиг их знает, что у них на уме...
Карина Григорян
Лучший ответ
я грозно шепчу))
Кабакова Юлия
Нет, никогда
рукоприкладством не занимаюсь.. так как слабенькая.. но все чаще подумываю пойти куда нить на тренинги, чтоб мордовать меня научили.. не могу я уже видеть пипл... гоняющий на своих тачках по тротуарам и прочее хамство.. короче у меня диагноз.. медленно превращаюсь в быдло и буду всех мордовать
Юля Линник
остаюсь невозмутимой- это всех бесит)))))
поругалась вот не так давно первый и надеюсь последний раз с родным братом с матами, и очень повышенным тоном ( не смогла сдержаться, когда он сказал, что ему плевать на здоровье мамы) , а так больше никогда такого я себе не позволяю, это низко для меня
я когда ору, чаще дома, то и глаза выпячиваю и руками размахимаю, правда до рукоприкладства не доходит, мужики у меня дома, а вдруг ответят? костей не соберу, да и с бланшем ходить как то не очень!!!! а вот на работе стала по совету психолога, когда кто то выступает я тихо про себя с отвлеченным лицом говорю-пошел в ж.... пошел в ж,,,, очень помогает, однажды чуть не расхохоталась!
Эльмира Ашимханова представила как я буду про себя говорить пошел в ж....я рассмеюсь
в гневе я страшна и после себя не помню :)))
поэтому не могу сказать что и как я себя веду
Всяко бывало, рукоприкладство тоже вступало, только не с близкими родственниками, а с "приёмными" и с хамами, которых за столик никто не звал, а он припёрся, чужую водовку хлестанул, да ещё и революцию за столиком решил устроить.
дома у нас мир, а с незнакомыми хамами я предельно вежлива и не матерюсь, а употребляю цензурные эквиваленты.
да.. к несчастью