Прочие дела домашние
Когда ругаетесь с любимым повышаете голос? Или он повышает? Или вдвоем повышаете?
Бью его скалкой, а он забьется в угол и пищит:)
_*_ ******
Не бряшииииии !!!)))
Если все будут орать в два голоса, то слов же никто не поймет)))))))) )
Путем мирного диалога и убедительных фактов можно добиться желаемого результата, вот!!!
Нет, кричу только я, если уже никак не получается компромисс найти: (( Ну и то, до поры, до времени, он меня быстро отрезвляет, хотя и понимает, что я женщина впечатлительная, чувствительная и быстроотходчивая:)
... ))) Насколько видела ...
Проникновенно - угрожающей звучат ...
Либо жесткие, четковыстроенные фразы .
;-) Безапеляционные желательно .
Иначе - ор, базар неизбежен ...
Либо - тишина ...
;-) На все происходящее !
Пусть поживет в тишине - подумает ...
В чем именно не прав ?..;-)
Проникновенно - угрожающей звучат ...
Либо жесткие, четковыстроенные фразы .
;-) Безапеляционные желательно .
Иначе - ор, базар неизбежен ...
Либо - тишина ...
;-) На все происходящее !
Пусть поживет в тишине - подумает ...
В чем именно не прав ?..;-)
Катя Крохина
Так кричишь или не кричишь ,вот в чем вопрос ?!))
Привет Кири !!))
Чем больше я повышаю, тем дальше он уходит и тем дольше дуется.
Вообще то ВАС хватает на пять минут, не больше, засекал !!!))
Орём дуэтом: -))
я уже писала.. я псих и ору сразу, с полоборота. .
муж много лет держался, терпел, сейчас сам может наорать... научился.
не повышаю.
ооооооооооооооочень редко!! !
можт 2 раза было.... за 8 месяцев совместной жизни. .
а он дааа, грешит)) ) истеричка)
ооооооооооооооочень редко!! !
а он дааа, грешит)) ) истеричка)
Орем как два дебила, по очереди, наши соседи нас "обожают".
я хамлю, матерюсь и сыплю остроты : ) : ) : )
я повышаю.. ору.. руками жестикулирую.. ногами топаю.... А он ржёт... ему всё весело..
я в принципе орущая особа. в роддоме я одна орала. Все спят дети, а я ору. Мама говорила. Это врожденное у меня
Повышаем так, что всем слышно)))) Но у меня тембр такой, что меня не перекричать)))) Все время борюсь с этим, но в эмоциях опять начинает голос нарастать)))
Зачем повышать, когда можно многозначительно помолчать... с недельку. Хорошо помогает...
В основном я, ну бывает, что и оба=)
Милые ругаются, только тешуться
я себя хорошо чувствую только когда строится небоскреб