Прочие дела домашние

Родители постоянно повышают голос друг на друга

помогите пожалуйста, у меня в семье отец с матерью постоянно ругаются (слава Богу до драк не доходит), что им сказать чтобы они перестали ругатся? ну или хотя бы повышать голос перестали
Да ниче тут не сделаешь. Побыстрее вырастай и съезжай от них. Взрослых не переубедить будучи ребенком
А вообще, запишись на бокс и отдубась их). Пусть в отключке будут
Светлана Бабина
Лучший ответ
Это типа итальянской семьи у них, такие "семейные игрища", когда милые бранятся - только тешатся.

На повышенных тонах: милые бранятся — только тешатся?
ВСЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. https://www.molportal.ru/node/11537#:~:text=«Милые бранятся — только тешатся»,не пора ли нам расстаться?
Солнышко... Живут они ТАК.
Их менять - НЕ НАДО. Смотрите, запоминайте, что и как. И как вам не нравится.
И примените в СВОЕЙ семье другой способ тиранить мужа. За действительные и придуманные грехи.
Ха-ха. Если бы это так просто решалось. Тут психотерапевт семейный нужен и желание обоих это решить. А они хотят свою правоту друг другу доказать, а не мира.
никак, живу с этим 19 лет, привычка уже
Катя Зайцева сочувствую вам
"Я уснуть пытаюсь, заткнитесь пока я вас не урыл"
Катя Зайцева меня за такие слова отпинают ахах
иди фильм посмотри. Либо скажи им что тебе НЕПРИЯТНО слушать их вечные споры
Asel Dilimbet
Нечо не делай это ещё хорошо что все норм, ты не со не изменишь просто ненавидь их
Lyana Maksymyshyn
Не лезь на рожон, хуже будет и тебе
милые бранятся да тешатся, без криков как-то невесело
Катя Зайцева ну пусть потише бранятся
мне кажется если чет сказать они ещё к тебе полезут, купи беруши
Катя Зайцева ну а если им не говорить то так и продолжится
К сожалению, не получится на них как то повлиять, а если скажете, то будет хуже.
Но, можете попробовать попросить их сходить к семейному психологу (на крайняк)
Валентина Одинцова Здравствуйте, Варвара! Простите, что влезаю в чужой вопрос, мой вопрос удалили.
А Вы бы правда врезали парню ногой в пах за вопрос про стринги? Или Вы пошутили, когда так ответили?