Помолчать. Ничто так не раздражает человека, как словесный понос (беспрестанный монолог) и гробовое молчание.
Только в первом случае муж может и побить, выведенный из себя - а вот молчание и уклончивые краткие ответы "да"-"нет" сделают его умнее.
Прочие дела домашние
Муж постоянно повышает на меня голос,ему все не так и мать я плохая,может он нашел другую,что делать?
Работать (если вы не работаете) . Только работа спасает от этих бредней. Общайтесь с друзьями, не зацикливайтесь на доме. И все наладится.
скорей всего или нашел или к нему кто-то цепляется и он не знает как отделаться. Вы пойдите погуляйте, проветриться надо, чтоб не заморачиваться.
А что, он раньше уважал? Врядли. Почитала ваши вопросы, уж извините. дурацкие: Будет ли у меня второй муж, буду ли я счастлива. А делать нечего, нравится так жить -живите, не нравится не живите. Что мусолить .-
Гульден Успанова
я понимаю что это моя проблема
Аленка Интересная
На аватарке ваше фото? Очень даже симпатичная девушка, ну почему такая низкая самооценка и неувереность в себе. Вы даже кусаться не умеете. А зубки надо показывать.
Долой такого мужа.
знаете есть такой стишок сестра моя очень любит его повторять "если я тебе не пара, И характер не такой, Поворачивай направо И уматывай к другой"))нельзя позволять мужчине себя в чем то обвинять, тем более в том какая вы мать...
Гульден Успанова
хочется плакать
Тамила Ли
Так всю жизнь и будешь в слезах и соплях
Аленка Интересная
Я думаю нравится, а еще больше нравится нюни распускать и жаловаться:какой плохой муж, не уважает и вообще. А вот что то предпринять, изменить это нет, язык наверное в одном месте да и мозгов не хватает.
причина не в вас, а в нем.
поговорите с ним, если возможно, а нет - может лучше разойтись
развод и девичья фамилия
А ты попробуй сделать вид, что тебе всё-равно, главное на него наср.... ть. Прихорашивайся тогда, когда он уже собирается ходить, будет вопрос "Для кого", приходи чуть позднее его (если есть с кем оставить ребёнка) , будет вопрос "Где была"....А главно, будь весела.. . Он задумается
Гульден Успанова
Я работаю,если только прихорошиться на работу
Аленка Интересная
Я думаю она и огребет этим букетом!
Возможно у вас все еще наладится, но обычно это предпосылки к разводу
Он тебе не пара...
К нам относятся так, как мы себе позволяем. Не позволяйте ему на вас кричать. Скажите ему, что вы его нашли, что бы быть друзьями, близкими во всём. И он вам не начальник, а вы не подчинённая. А вообще это очень -очень сложно жить с таким мужчиной. Но может быть, кроме этого недостатка, у него есть масса достатков.
Гульден Успанова
Я его называю фашистом
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!!!! НЕ ОБРАЩАЙ НА НЕГО ВНИМАНИЕ!!!! ИГНОРИРУЙ!!!! пусть почувствует что что -то не так.... И сам затронет эту тему.... А вы будьте сильной и мудрой !!!
дать в лоб ему как следует!!!
Наверное, главное - не отвечать тем же, и сохранять спокойствие и уверенность в себе - это тоже достойно уважения.
Минуты раздражения на свою "половину" и дурного настроения бывают у каждого. Не проще ли дождаться благодушного настроения и обсудить, почему так происходит, прежде, чем делать глобальные и не всегда правильные выводы? И выяснить, наконец, что есть "уважение" в его представлении? А уж потом решать, что на самом деле происходит, и есть ли в этом твоя вина. Держись и не руби с плеча, не факт, что у него другая.
Найдите повод накричать на него..., например, за разбросаные носки, вонючие ноги.. . и т. д.
И скажите, что Вашего уважения он добьется только, если будет аккуратен, и будет соблюдать правили личной гигиены..., ну и можно еще что-то добавить на ваше усмотрение.. . В общем поведите себя нестандартно в стандартной ситуации. Удачи!