Прочие дела домашние

Сейчас пришла соседка, просить мужа открыть бутылку шампанского... Мужа дома нет, но я ей его открыла.

Шампанское в это время суток, вот сижу и думаю мне с соседкой повезло или не очень?
Шампань с утра пьют или аристократы ...или дегенераты...)))) )
Но, в любом варианте ...алкоголь с утра ...вредно ...)))
Тёть Изольда Штольцман ...Вы - то чё грузитесь? Это ж не Вам потом бегать гастроинтеролога хорошего искать или ( что еще хлеще ) - нарколога !!!)))
Ну и фиг с ней ...пусть пьет ...аристократка ...)))
Татьяна Трачук
Лучший ответ
Галина Торбина Спасиб, лапуль
Если придет часа через 2 и попросит открыть бутылку водки, то не очень.
А сейчас пока еще ничего))))))
Может она с похмелья?
А мы с подругой как-то на отдыхе тоже решили открыть, чтобы отметить первый день, и не смогли... Попросили соседей, а они как-то неправильно нас поняли...)))))))))))) Еще одну принесли..))))))
Я бы на вашем месте насторожился....
Галина Торбина Да нет, она по возрасту не подходит, она наверно уже на пенсии ))))
думаю, что с соседкой как раз повезло... ей..:)))
..обломалась соседка, рассчитывала то, на МУЖА!
думаю НЕ, НЕ повезло вам с соседкой!..
будь уверена.. . в следующий раз она с консервной банкой придёт...))
Повезло, что мужа дома не было! :)
соседка класс, просто зашла не вовремя
не пейте шампанского - от него много пукают. не пейте пива - от него много писают. не пейте водки - от неё болит голова и вывертает. ПЕЙТЕ МОЛОКО - ТОГДА МУЖ БУДЕТ НОЧЕВАТЬ ДОМА..
А может быть она пришла к вашему мужу не открыть бутылку, а С бутылкой? А про "открыть" придумала на ходу? Соседка у вас опасная!
браво!!!!
с мужем повезло, береги его и паси жестоко
Ольга Гайченя
Сильная Вы- шампусик, без помощи мужа откупорили!! ! )))
Галина Торбина Здесь сила не нужна, мастерство не пропьешь....))))
Ничего странного. Многие не умеют его открывать, а выпить хочеться.
как воспитанный человек-она обязана тебе налить