У нее есть и сын и дочь взрослые. Но они говорят "сами разберемся". Постоянно сгорают у неё сухари. Говорю купите тостер-фиг.
Сдайте квартиру-отправьте её в дом престарелых или психушку- "сами разберемся" !
Но почему мы должны страдать?
Как справится с соседями?
Прочие дела домашние
время пол четвертого. звонок в дверь! соседка просит баночку открыть! что с такими делать?
Похвастайся, что умеешь открывать банки попой.
После этого соседка, скорее всего, больше с такой просьбой к тебе не обратится.
Tatyana Skinny
А я так не умею
Послала бы так- что б больше не захотелось к нам приходить
Пока ты ей открываешь дверь, отвечая на подобные просьбы, она так и будет ходить именно к вам, ибо нашла лошар и пользуется этим.... это же ясно, как день! это ясно?...)) ей то тОчно ясно, что она и днём и ночью может вас напрягать!..) перестанете быть у них ,,на посылках", и всё наладится... потом, если спросит что, (хоть и оправдываться вОвсе не нужно, но коль старая...) скажи что ночью вы вообще-то спите, и пошли её по доброму... к детям..)
открыла бы банку, для больной старушки. -Вы писали сюда и читаете дольше, чем банку открыть
Tatyana Skinny
Моей матери завтра на работу. Она встает в 6 а после взбучки уснуть трудно.
Я бы открыла и дальше спала. Уж точно не стала писать сюда ничего.
согласен с первым ответом. пригрозите жопой.
на то они и соседи. чтобы приходить на помощь в случае чего ))
издержки общественно-общинного строя
Tatyana Skinny
Но не в 4 ночи!
Нормально ночью спать
Отключайте звонок на ночь.
если бабушка в годах у неё скорее всего отклонения пошли в виде старческого слабоумия, тут надо пожаловаться участковому и терапевту, пусть обследуют её и ставят родственников в известность. хотя для всего этого побегать скорее всего вам придётся. я бы на вашем месте позвонила родственникам и сказала что к бабушке какие-то посторонние стали ходить, продукты носить, журнальчики, типа секта какая одинокой старушкой заинтересовалась, а точнее квартирой.
Пригрозите вызвать полицию если подобное повторится еще хоть раз и захлопните дверь перед ее носом. Это самое настоящее хулиганство!
Отключайте звонок на ночь - правильно написали выше,
Тем более что есть беспроводные звонки - там такое сделать легко
Алена Рекунова
Отключать звонок не поможет - будет в дверь барабанить. Проходили такое, знаем.
Ну я даже не знаю, в принцыпе можна обратиться в полицию