Прочие дела домашние

Дамы!Пришел не знакомый человек и просит дверь открыть,утверждая,что знает Вашего мужа-откроете?)))Если что, то я - нет)

Ольга Велюрова
Не открою никогда . И вообще никому не открываю, пусть хоть обзвоняться в двери-без звонка никто сейчас не приходит)
Иркям Юткина
Лучший ответ
я -нет. сейчас таких прохидимцев пруд пруди..
до сих пор такого не случалось.
у мужа есть телефон. пусть знакомый звонит ему персонально. а приходить с визитом в чужой дом без предупреждения признак дурного воспитания
A*
Alina *
А Вы смоего мужа знаете? Может, он и пришел!
Lena Argun
Мужа знает? Так к нему пусть и идет :-))) Ко мне-то зачем пришел? С какой целью?!! !
:0)))
Если этот человек знает моего мужа - я буду вынуждена вызвать ему "Скорую"))))))
Нет, если он знает моего мужа, то и я должна его знать, раз я его не знаю то не открою.
Лариса Фокина
а симпатиШный?)
Да, я не боюсь двери открывать, у нас дом такой что кто попало не шляется
Да пусть хоть Папу Римского знает! ))))))))) Мне фиолетово - к моему приходят на работу, если им надо! А друзей его я знаю - но все равно без него им делать нечего дома! Вывод: не открою, но через домофон поинтересуюсь что передать.
Анна Панова
Нет не открою. Что ему делать то в отсутствии мужа. ?
ха и что.. . моего мч много кто знает. не открою конечно ( я один раз у своего бывшего директора-женщины дома не впустила ее мужа домой)))))))))) ) мы временно дома у нее работали, зато щас как анекдот))
нафиг надо незнакомым людям открывать
Неа, жить хоца))))
я бы тоже не рискнула, в крайнем случае через дверь можно спросить, что ему нужно.
Нина Гусева
да я в любом случае открою, даже если не будет говорить, что знает мужа. открою, выясню все, не запуская в квартиру.
муж предупредил бы
муж всегда звонит и говорит, что должны зайти (тот, тогда-то), поэтому открываю.
Юлия Морозова
да, будь я не замужем бы...))))
Natalya Aleksina
Нет, конечно не открыла бы.
я вначале мужу позвоню)
Я ни в коем случае не открою. Муж должен тогда меня поставить предварительно в известность. И если этот незнакомый порядочный, он не обидится, если ему не открыли дверь.
Пусть знает мужа, его многие знают. А дверь я вообще никогда незнакомым не открываю.