Прочие дела домашние
а вам тоже соседские дети звонят в домофон и просят дверь открыть????и как, открываете???
открываю, куда их девать)))
Альбина Зайнетдинова
приветик, Оль!!!!я вот тоже рычу молча....
Дети нет, а вот сосед-алкаш, который вечно таблетки от домофона теряет частенько.
Открываю, жалко ж, тем более зима сейчас, замерзнет, а я виновата буду)
Открываю--почти всех знаю по голосам, или они меня называют по имени
У меня видео домофон, ненужным людям просто не отвечаю !
И не только дети, но и соседи - взрослые, открываю, дабы не портить отношение с соседями
нам не звонят)) ) мы перестали за него платить и нам (конкретно нашей квартире) его отключили)) )
удобно, у родни ключи от домофона есть, а чужие к нам не ходят без предварительного звоночка
ну да. чего ж не открыть, я их знаю по голосам.
к нам всегда ломятся разносчики газет и квитанций, сантехники и электрики, поэтому у нас домофон всегда отключен.
когда в нашем доме был домофон, я его выключала на ночь... .
щас он сломан
открываю
Да, у нас первый этаж, все нам почему-то звонили, видимо начиная снизу вверх) ) сломана трубка давно, мы ей и не пользуемся.
Нет, дети обычно мамаш кричат, а просят открыть всякие алкаши, таким не открываю, но детям бы открыла.
если голос узнаю, то конечно, трудно штоль? сама периодически названиваю то ключ забуду, то свой замыкает
меня вот такая фигня наколяет всегда, блин если допустим забыл ключи или ещё что-то, я то тут при чем. Но хотя иногда я бываю добрая и открываю)))
Открываю
открываю, они же дети!!!!
Хорошо бы только дети, а то еще какой то квартирант с 6 этажа постоянно, звонит потому что забыл (так говорит) ключ, а когда у меня спит ребенок в обед и он звонит я просто посылаю всех)