Прочие дела домашние

Вам не стыдно звонить в домофон по чужим квартирам?

По ряду причин не могу отключить домофон, в итоге звонят всякие невнятные личности с непонятными целями, будят, отвлекают от дел, хуже спамеров
Ftha Rude
испытали эту радость в один момент. сын по доброте душевной сказал соседской девочке код, а девочка, тоже видимо, по доброте, половине района... пиликали в домофон и днем и посреди ночи. а у нас собака лаяла на каждый дзынь. и попугай чирикал. ))
потом звонили в компанию, меняли код.
но понимаю, что это наверно совсем другая история.
ваша похожая на то, когда мы на первом этаже жили. окна рядом с подъездом. и нам постоянно стучали в окно, чтоб мы дверь открыли. ))))))
Мария Зюзина
Лучший ответ
У меня нет домофона :(((
Наверное, вы нужны друг другу. Мне не стыдно,но я и не звоню( и мне никто или редко).
*тамилла *
Я не звоню, так что повода для стыда нет. Собственный домофон поставили на минимальную громкость - такой сигнал разбудить не может и днём не мешает - спокойно игнорирую его в любое время, прислушиваюсь только тогда, когда точно знаю, что жду гостей.
Aidaika S.
А зачем мне звонить в чужие квартиры?
Анна Зашихина
Не боюсь, но бывают неадекваты отвечают
Даже нет такого случая звонить кому-то в домофон, дурачиться.
у нам вообще отдолбанный сосед ломился -в дверь звонил,боцал!мертов вызвала
снимите домофон. от него толку никакого. только неудобства жильцам и лишние траты.
Олеся Кульпина
я звоню если ключи забыл и ору что срать хочу. открывают
Ftha Rude не боитесь, что вас снимут на камеру домофона и опубликуют в местных городских группах?
домофон
Очень
Так это и есть спамеры, просто из прошлого века
Ну мне в детстве было весело
Так что нет, не стыдно
На автомате таких личностей посылаю в чудную страну
Golden
я и не звоню