Прочие дела домашние

Вам когда-нибудь звонят по домофону с предложением купить мешки сахара,риса,картошки?От торговцев как избавляетесь?:-)))

ВОТ чёрт!!!! где же вы раньше были! я вчера мешок сахара на себе пёр!)))
Галина Кучер
Лучший ответ
Вы знаете почему-то не звонят, ироды!!!
Avgustina Shakeeva
это просто бизнес. ничего личного.
В моем городе такое было, а сейчас нет. Аферистов хватает, а торговать - завязали!!!!
у меня всё проще я вообще домофон не подключаю. кому надо зайти знают код
а зачем вам бороться- послали продавцов и нет проблемы. У нас вахтёрша, дежурная в подъезде сидит- надёжнее и спокойнее.
***** Багира
Просто говорю "Спасибо, не надо".
Марина Грибова
У нас не то что в подъезд не зайдешь, сначала надо во двор попасть, охрана просто так не пропустит.. . так что избавлены от таких посешений. силами ТСЖ!
Viktoria Cojuhari
А к нам не звонят.. . А картошка уже кончается... да и сахар тоже...)))))))))))
...я таким говорю... ИЗЫДИ.. .
из личного опыта знаю, накололась на 8 кг!! (((((((((((
а у нас в деревне ни у кого домофонов нет, дороги замело снегом, поэтому никто не ходит .все под домам сидят на своих мешках!
я просто говорю:,, СПАСИБО! ДО СВИДАНИЯ!,,
Предприимчивый мальчик – молодец!)))) ) Поступаю просто, отказываюсь
Натали ***********
С радостью бы купила мешок картошки! Еще и с доставкой! Чем Вы не довольны? Можно подумать сильно напрягает! Или звонят в 5 утра?
Просто отвечаю - "Спасибо, НЕТ")
А секс по домофону вам не предлагали?
Поинтересуйтесь ценой и скажите, что не устраивает.
да, звонят 1 апреля по низкой цене!
Akbota Serik
Спрашиваю лицензию и право на торговлю
Bibixanim Ibadova
Постоянно звонят, отклоняю такие предложения )
Алина Оспанова
гыы.... нету таких предложений)
Ирина Забавина
очень просто - говорю "спасибо, не надо", для особо непонятливых добавляю "до свидания"
"Отлично, пару мешков возьму. Готовьте товарный и касовый чеки, заверенные копию сертификата на товар и свидетельства ЧП"
*** Кнопочка **
я им по мобильному отвечаю-до сих пор не донесли, абманули апять))
Kamala Murti
мужа прошу с ними пообщаться если он дома. его хлебом не корми, дай кому-нибудь навалять по первое число. за это его и люблю.
Лена Майорова
приходят не только всякие рекламщики, Но еще бывает. как сегодня в 3 часа ночи какой то козел звонил в домофон. Жалко что домофон не видео.. шею потом не знаешь кому намылить.
Альвина Тян
Отвечаю - Я вас не жду! Или - я жду не вас!
Aida Kydyrbaeva
у нас без домофона приходят, с мешками картошки. обычно не открываю.
Линда Терешина
Прикиньте, нет. Только разносчики газет задолбали с просьбой открыть дверь...
Aйжан Mахатай
я не знаю... у меня такая же проблема (((
Кроме подобных тому способу, который придумал ваш сын я ничего не могу подсказать.
всё покупаю :)
Просто не отвечаю....
Минуя домофон сразу в дверь звонят, и не только торговцы, а погорельцы, сектанты и агенты всякие, поэтому благополучно отсылаются на.... й!
karina1968
милиция, дежурный....
Говорите, что они попали в опорный пункт и сейчас к ним выйдет мент.
А нам почему то только мед все время предлагают. Задолбали!! ! И никакой домофон их не останавливает!!!
Любовь Миллер
Напишите рядом с домофоном обьявление : Ничего не надо -все уже купили.
а у нас как правило в подъезде не говорят ни "алле" ни "кто"... сразу берут трубку и без слов открывают дверь))))
Спасибо, не надо!
Примите лекарство и домофон не поднимайте
предпочитаю ни кому не открывать дверь, после того как единожды мою знакомую в возрасте попросили попить воды, она лешилась, две норковые шапки, шубу, и много еще других вещей.... так что господа делайте выводы.
да я покупал даже ниче у них картошечка)
чё ? я не чего не знаю! я белая и пуфыстая
Юлия Ааа
а ко мне не ходят!!!
у меня все есть. и я говорю ни хотите выйду продам набор ножей
Юля Финк
Спрашиваю : " Покажите документы" или предъявляю свои ( в красной корочке) и напрочь охоту отбиваю
Да не как. Задолбали в конец эти продавцы.
Слава богу, такого не было)))