Прочие дела домашние

Почему именно мне почтальон звонит в домофон чтобы откыть дверь?

Irina. I.ru
Сейчас у всех есть сотовые телефоны, неожиданно, без звонка, никто не приходит. Поэтому я просто не подхожу к домофону, если никого не жду. Один почтальон - это пол-беды, а еще сантехники, уборщица, а мне повезло особенно - на площадке с одной стороны студенты-квартиранты, и вечно к ним гости табунами, а с другой стороны- наркоман, он же реализатор: ) У меня домофон каждые полчаса звонит, вот я и не подхожу.
Екатерина Матрохина
Лучший ответ
Такая же фигня, из 36 квартир только наша обитаема, мне это осточертело, домофон почти всегда отключен. У семьи ключи, без звонка никто не приходит, почтальоны обойдутся
Потому что вы всегда открываете ))
Я думаю он всем подряд звонит, у нас по крайней мере так, а там кто откроет кто нет. Мне тоже кажется что я все время открываю, а пару раз не открыла все равно почту принесли :-)
Таня Танина
Дык небось в 1-й квартире живёшь??))))
Жанна Басc
123 квартира?)))
Акбота Габит
Irina. I.ru ага, заходи если что))))
Такая же фигня. Меня уже достали
Вера Чернецова
Номер квартиры волшебный ,,,нравится почтальону, вот и звонит ..
Ну им же тоже надо как то зайти....
Возможно Вы единственный кто его ещё не посылал....
И вам тоже?))))) ) Я во 2 квартире живу, так постоянно!! ! Отправлю детей в школу, мужа на работу, думаю вздремну: а фигушки!)))) ) то строители, то почта, то рекламщики, то дети!!!
мне тоже всегда звонят, я уже перестала отвечать на домофон днем ))
Голос ваш сексуально по динамику звучит)))
Может Вы по счету первый дома в это время оказываетесь? И уже в привычку вошло.
Потому что вы ему один раз уже открыли ))
Почтальон всегда знает кому звомить. у них это придчуствие такое. у меня такая-же ерунда.
Э М