Прочие дела домашние

Вот что делать? пришла домой в 11 вечера, домофон не работает, дверь в подьезд закрыта, телефона с собой нет, и соседи все с

Я б серенады начала петь)))) Очень громко)) ) Явно бы все проснулись и высунули свои сонные рожи в окно, посмотреть, а кто это так чудно поет)) ) Вот тогда бы я и попросила открыть дверь))))
Юлия Герасимова
Лучший ответ
Странный у Вас домофон, табло не горит, значит дверь должна быть открыта. Здесь возможен вариант, что кнопка выхода из подъезда работает, а Ваши жильцы не отключили домофон от сети.
Теперь смотрите на окна квартир подъезда, у кого еще горит свет, им и звоните в домофон, эти люди явно еще не спят. Или ждите когда выйдут из подъезда.
Приставать к кому-то на улице, чтобы позвонить дали)))
Телефона нет, а ноут с собой?...:) )
Можно выйти на улицу и попросить позвонить первого приличного прохожего, предложив пару копеек за звонок...
De$Teny_ *
Виктория Лазаренко Во.я так сделала. Это было не сегодня. Попросила парня позвонить...так покосилсЯ....наверное подумал,что телефон отниму.сам позвонил.
а ключи-то куда дела, Гера??
Виктория Лазаренко А толку от ключа,если домофон мёртв, табло не горит....
Обычно если домофон не работает, то дверь открыта.
Однажды было такое, я пошла в ближайший магазин, объяснила ситуацию и позвонила домой по городскому.
Ольга Чифина
она в 11 пришла.. . а я в 5 утра с такими же проблемами, да еще и звонка в квартиру нет, думала ну все трындец - часиков в 7 только люди на работу пойдут, ан нет, кто-то вылез из подъезда))))
Ну что.. . стучите в окно, будите соседей. Только если домофон не работает, дверь должна быть открыта. По другому быть не может.
Наталья Кадырбаева сегодня пошла к сестре, домофон не работал, позвонила ВСЕМ соседям , не работал.
я стояла просто в бешенстве, на холоде с ребенком.
благо у меня был телефон)
Виктория Лазаренко Ну может дверь и должна. Быть открыта....но она закрыта...
а в Ответах с чего сидишь?))
а ты камешком в окошко....
Moldir Beisenalieva
Не придумывай, давай уже звони в любую квартиру и домой быстро)))))))
Anna Adhf
ждать малоли ктото выйдет из подъезда
Ну если дамафон неработает то зайти в подьезд и позванить или постучать соседям, и попросит проводить или позвонить хотябы
возмущаюсь вместе с вами,
Танечка )))
ударь по машине (колесу) сработает сигнализация, хоть один хозяин но выйдет
А ты позвони с домофона соседям с других этажей (сможешь мне тоже с вопросом 2 у меня помочь? пожалуйста) всё
Наталья Овчинникова нееее..ПРОСТО ОТКРОЙ КЛЮЧАМИ)))))