Прочие дела домашние

всем добрый вечер! а вы ,когда ложитесь спать ,подходите к входной двери и проверяете закрыты ли замки?!!

Ага, ещё стараюсь для надёжности шваброй подпереть ...)))
Наталія Боринська-Дідик
Лучший ответ
Ольга Оглоблина а я и противотанковые ежи ставлю....))))))))
Я это делаю машинально)) )
Приветик)))
Ольга Оглоблина приветули! машинальная ты моя!!!!))))))))))))
Обязательно!
А как же! Воры не спят!
Нет потому, что у меня дверь если не закрыта то откроется))))))) то есть просто откроется и все)))
я--нет. а вот муж--регулярно
ага. пока все проверю и жена уже спит
Karapaim Kazak Arui
Ольга Оглоблина ))))))))) ну тогда надо побыстрее всё проверять ,чтобы ещё успеть....)))))))))))
муж проверяет
Ирина Бутнер
конечно. у меня даже мания по этому поводу
Татьяна Ларина
редко... собака спит почти у входной двери)
Сейчас уже нет, т. к. 2 двери и еще одна общая на 6 соседей. А вообще проверяю и воду, и свет, и плиту, и колонки.. . когда они в розетку включены, такое гудение неприятное)
Арина Холод
Я могу и на весь день уйти и мало того, что дверь открытой оставить, так еще и связку ключей в замке оставить. По крайней мере один раз так было, а раз было, значит - могу )
А когда спать ложусь, муж еще не спит, проверять дверь - его святая обязанность. А когда он в ночь работает, честно, забываю закрывать, поэтому прошу его закрывать нас, а не сама за ним дверь закрываю.
Яна Войтова
редко, только проверяю, закрыты правильно или нет, дело в том .что если повернуть не много в сторону, то уже с той стороны не открыть ключом, а сын приходит поздно и может не попасть домой)
Вера Ильиных
Муж проверяет. Я забываю, всё равно "охрана" по двору бегает)))
У меня муж проверяет.
Юлия Малаева
муж приходит с работы и закрывает, так что не проверяю, а знаю))
Т А
в квартире-никогда, а когда одна за городом ночую-там да, закрываюсь на ночь, ворота то всегда закрыты, а дом только на ночь запираю)))
Elvira Korhonen
Проверяю, конечно.
это уже вошло в привычку
ага, и не раз! У меня бзик такой!
нет !,там спит ротвейлерша, так что ни кто не войдёт, а рядом с ней московская сторожевая, пусть кто нибудь рискнёт.
Алина Сухова
Ольга Оглоблина ого-го!!!!можно вообще замки не закрывать....
да, есть такая фигня в моих привычках)))
Слава Богу, я не одна такая, повернутая на этом!)))))
Конечно! Хотя несколько раз забывала закрыть, и ничего, не унесли ))))
да, машинально