Прочие дела домашние
Проверяете ли вы по несколько раз, закрыта ли входная дверь, прежде чем ложитесь спать? О_о
А зачем? Я когда домой захожу всегда закрываю дверь за собой.
Меня что, убивать идут? ! Если буду знать, что идут - буду проверять именно с этой мыслью: по несколько раз.
я перед сном дополнительно к замку всегда крючок накидываю) ) частный дом, лес вокруг) ) так спокойнее.
нет... иногда даже с открытой спим... собака все равно никого не впустит)
и разу не проверяю, хуже -часто соседи к гам стучат со словами-а вы опять кдлючи в двери забыли (со стороны подьезда
Я нет, а у мужа спрошу всегда закрылся или нет.
нет. она у нас вообще частенько открытой остается) ) т. к. с соседями общий коридор, и общая дверь.... а от соседей я не прячусь, они для меня ближе чем родственники стали!!!!
Как соседи начинают свои пьяные дебоши, так иду проверять, а то один раз выхожу в коридор, а она висит на моем телефоне.
Зачем несколько? Достаточно одного.
частенько с открытой спим...
нет, есть кому это сделат ьи без меня
У меня долгое время замок был неисправен - снаружи закрывался, а изнутри нет.. . Так и ночевали с открытыми дверями.
нет, это паранойя какая-то
обязательно
Да, есть такой глюк, всё время кажется, что забыла закрыть... Так само и перед выходом, 10 раз окна, утюг и плиту проверяю=)