Я тоже не открываю. А зачем, позвольте спросить? Пришли же не ко мне. И потом если не открыли в той квартире, в которую пришли, значит, там не ждут гостей.
Так какое право я имею решать пускать или не пускать в дом людей, которых и сама не знаю, и соседи не ждут? ! Или их нет дома, зачем шлятся людям по подъезду?
Прочие дела домашние
а у вас есть домофон? вы открываете дверь, кто не к вам в гости приходит?
Не открываю. К чему мне грех на душу брать, я открою, и кого то ограбят или ещё что то, нет уж.
Есть и не открываю. Пусть ломятся в квартиру куда пришли.)
Есть. Не открываю.
сама не открываю, на ночь звук отключаю, но вот будучи мед сесрой на участке, такие меня раздражают
Для чего тогда домофон, если каждый бомж может кнопку нажать?
Мария Кузьмич
вот и я думаю для чего
Оч редко. В основном нет.
Нет, для чего домофон ставить, если всем открывать.
Я не швейцар всем подряд открывать.
Да есть.. .
Я даже не отвечаю открываю... =)
Дарья Наумова
Простите) Позвольте узнать, а зачем вы открываете, если пришли не к вам?
Людмила Горячева
Я привыкла уже...да и к тому же...боятся не чего у нас порядочные люди в подъезде живут!)))
я один раз открыла, мне сказали что электрики, а я на первом этаже живу и в глазок посмотрела-во первых на электриков они не похожи, во вторых они все мусорные крышки утошили из нашего подьезда (в металлом наверно) (((ужас короче
Ох, достали: кнопка нашей квартиры как раз посередине и все гады жмут её. Одни мне очень "нравятся": каждые два дня приезжают мальчики из фирмы с питьевой водой, жмут мою кнопку и просят пустить их в ...квартиру. Я говорю: "Так и звоните туда! " А мне отвечают : " У них нет домофона". Нормально! А я должна за них (соседей без домофона) двери открывать и домофон оплачивать. Или ещё того лучше - по ночам алкаши за водкой сбегают, а живут на 9 этаже и без домофона, и звонят к нам! У-у-у-у, достали!
Нет мы больше не открываем мало ли может соседи не хотят пускать этих людей. Домофон на то и есть у каждого своя кнопка.
иногда
Да, меня тож часто норовят обхомить по домофону. Я не открываю
Я не открываю, если ночью пару раз звонят то вообще бесит... а вот те кто со мной дома живет открывают... я к этому негативно отношусь, считаю что у каждого есть ключи или должны звонить тем к кому идут
всегда открываю. Бывает и сама ключи дома забуду, вот и приходится в соседние квартиры ломится. Все в жизни относительно, давайте будем добрее друг к другу.
Да есть открываю если просят))) А просят часто номер квартиры просто такой 555)))
Есть, конечно, но я никогда не открываю, если никого не жду. Зачем позволять кому-то нарушать мой покой? Слава богу, у всех есть телефон, и можно заранее согласовать визит. А если кто-то нагрянет нежданно, то нарушит мои планы. Недаром говорят, что незваный гость хуже татарина.
Вы правы: те, кто вас назвали сволочью, - хамы. И вы правильно делаете, что не опускаетесь до их уровня, не платите им той же монетой, а называете вещи своими именами. Хамы заслуживают того, чтобы их именно так и называли. А если им это не нравится, то пусть не дают повода, не нарываются на то, чтобы их так называли.