Прочие дела домашние

Пришла соседка, растроенная. Мужу на день рождения 69 л. подарили черную вазу. Возникли мысли, что бы это значило?

Светланка )))
Это значит что соседке мозги от суеверий нужно прочистить.
Виктория Рыбакова
Лучший ответ
стильно
я бы обрадовалась

К чёрному квадрату Малевича подошла бы.. .
:)
Оксана Мазур
Жанна Латыпова У меня есть черная ваза, Богемия, из Чехии подарок, очень стильная...
ни чего просто ваза!!!!
Вот недавно взял чёрную тарелку. Хочу подруге подарить. Но не просто тарелку, а начал делать на дне гравировку её знака зодиака. Смотрится красиво с таким рисунком.
Маразм старческий это значит.
Aigerim Satkanbaeva
Если нужна причина примотаться, подойдет и белая ваза и отсутствие какого-либо подарка вообще. Лучше не собирать дни рождения, если от всех ждешь только гадости.
Мила Внукова
А черная ваза, случайно, не с плотной крышечкой?)) Щютка
Черная икра, черный лимузин, черное море... Что не нравится то?))
Ну а что, мужику в цветуечки вазу дарить?) )
Поменьше суеверий, побольше юмора.
Я была бы очень рада черной вазе в подарок, у нас гостиная в черно-серо-белых тонах.
ну разбей её нечаянно.. . если на дурные мысли наводит....
Да ничего, я люблю черные вазы в интерьере хорошо смотрятся)
Софо4Ка ********
ну ему же не голову лошади подарили
А*
Айгерим ****
н, да филосовский вопрос века, сейчас все присядем, обхватим голову и будем думать
Лида Малова
Ничто ничего значить не может! Совсем уже с ума сошли от нечего делать и всяких суеверий....
Оксана Гунина
ну ваза и ваза, что тут такого.. . обычно черные вазы смотрятся гламурно, мне нравятся
....а им надо было ХРУСТАЛЬ по старинке?...
Это значит, что у дарителя есть чувство вкуса и стиля.
Это значит, что дарителю она понравилась. Вот и подарил. Только не говорите, что соседка теперь мужу чёрные брюки не покупает....
Зинаида Ноева
Ну согласен с пряником... лечить ее нужно.
А пусть на ДР этим людям подарят ЧЁРНУЮ ШКАТУЛКУ и не берут дурного в голову. Это раньше за хрусталём гонялись, а в чёрной вазе заначку не видно.
Возраст, во всем подвох и тайный смысл видят.
Юля Миронова
Это значит черная ваза.
От разных подарков и мысли разные. Если подарят чёрную прислугу, то и мысли будут уже не о цвете.
Что думают критики, когда видят нарисованную черную вазу на картине:
-Этой картиной художник как бы говорит нам, что черный цвет - цвет печали, а отсутствие цветов и воды в вазе - душевную пустоту.

Что думает художник, который рисует черную вазу:
-А нарисую-ка я черную вазу!
да ничего это не значит. ровным счетом ничего!
Юлия Соловьева
белой небыло
Mariyamasaleva
что значило? то, что люди не знали что подарить-решили более-менее нужную вешь подарить, а поскольку это мужчина, выбрали неяркий цвет и подарили черную.
А зачем мужчине ваза???
Ирина Овсяникова Прятать деньги. От жены.