Прочие дела домашние
жены,а если муж на день рождение ничего не подарит,окромя себя...обидитесь?))..тока чур честно!!!!
ну смотря как он это организует, если по праздничному незабываемо, то не обижусь, а если я даже не пойму что это подарок, то возможно.
Чур честно)))))))) ДА СИЛЬНО ОБИДЮСЬ)))))) ) и хрен сварю ему жрать)))))) поэтому он покупает на перед)))))))))))))))))
нет, не обижусь, честно :) чего обижаться, если что-то захочу, всё рано подарит.. . я однаждыЮ в первый год перепутала дни и вообще его не поздравила, так что не обижусь
Да, обижусь.
Нет. У меня когда то муж пришел на мой день рождения с работы пьяный, вот где обида!
Svetlana Khlystova
отмечал??
Не без этого
коонечно! да еще и отомщу))) у него через месяц тоже днюха!))
а чего на дурака обижаться):
Да, я обижусь.
Честно.... у меня такой был случай. . в первый год после свадьбы.. . На свой день рождение лежу в постели жду поздравлений ( у нас дома была традиция мама с папой нас с братом всегда с утра поздравляли пока мы еще не встали с постели) ...слышу он что то на кухне возится думаю сейчас подойдет поздравит поцелует.. . ага все что я услышала как закрывается входящая дверь.. . на роботу ушел)) ) Канечно потом долго извинялся но блин такая обида была.. . Зато сейчас не забывает))))
я солидарна. Обижусь сильно
А то! Буду стебать его долго и нудно)))))))))
Обижаться смысла нету... а вот отомстить....
a to, na xrn razgovarivat` s nim perestany, 4to zna4it ni4ego ne podarit!!!!
Как это - себя? ! Себя на свадьбу подарил, мое мне же и передаривать?!
Еще как, хотя за 20лет такого не было!!!
Конечно обижусь, он и так мой .
Обижусь, он мне себя давно подарил.
Оленька Близнюк
уххаа-хаа....зачет!!!!
я про секас...имела в виду)))))
если только сексом порадует..тоже обидитесь?))))
я про секас...имела в виду)))))
если только сексом порадует..тоже обидитесь?))))
Конечно очень обижусь, и обязательно отомщу. Заведи любовника или спонсора, они точно не забудут, и еще какие подарки дарят. Пусть знает, что если забыл, другие помнят и тоже хотят.
Надо ведь понимать, в каком положении человек! Как я могу обидеться на мужа-инвалида I группы, который и с постели- то не встаёт?
Всё зависит от обстоятельств, если в данный момент нет денег, но скоро будут, то не обижусь, а если просто забыл, то такого пока не случалось. А кому приятно остаться без внимания и подарка?
нет. у моего надо конкретно что то просить...
Похожие вопросы
- Если муж на День рождения цветы не подарил,а подарил подарок и коробку дорогих конфет,стоит обидется или нет?
- Пришла соседка, растроенная. Мужу на день рождения 69 л. подарили черную вазу. Возникли мысли, что бы это значило?
- вы обиделись бы? я вот не могу забыть, понять и простить. У нашего с мужем был день рождения в прошлый четверг, собирались
- вот тут любят спрашивать, что подарить на День рождения... а что подарили на День рождения Вам?))))
- Не знаю что подарить мужу на день рождения. Всё есть. Кто что дарит своим мужьям оригинального?? Что бы вы хотели в пода
- Что подарить мужу на др Подскажите пожалуйста что подарить мужу на день рождение?!
- Что подарить мужу на день рождения?
- как вы бы поступили на моем месте? У брата моего мужа скоро день рождения
- Мужу на день рождение мама подарила конверт с деньгами. -и не отдает его мне .Почему?
- Что подарить маме мужа на День рождения? Что-то ничего не могу придумать...