Прочие дела домашние

А вы когда просите мужа что-то сделать по дому, он сразу делает?

или ему сначала покурить надо, подкрепится чайком, сходить в туалет, потом опять по курить, потом уже пора ужинать, после ужина надо немного полежать ...
Елена Махалова
Глохнет...
Стас Костюшкин
Лучший ответ
Елена Махалова Доброго! у меня таким обычно дети страдают, ну вообще ничего порой не слышат...
Если это возможно сделать сразу, то делает, а если для этого ещё что-то нужно докупить, то не сразу))))))))) )
Приветик)))
Юл
Юла
а я уже и не прошу ..
сразу ему куда-то надо уехать...)
сразу.. . после моей 25-й по счету просьбы..
Анна Исаева
Елена Махалова ну да... почти сразу
оу... как же как же... он совсем не такой.. .
1.не курит
2. в туалет не ходит
3.чай не пьет
4. не ест
5.не лежит.. .
а только чинит сиденье для унитаза, которое месяца 3 назад отвалилось млин ((((((((....
а мне очень нравится - один раз скажешь - угукнет, второй раз скажешь - агакнет, третий раз - повысишь голос... .
и тут такое обиженное личико - ты чего кричишь???!
Не прошу, он сам делает то, что считает нужным.
Моего мужа не надо ниочем просить. Он сам все делает. И сразу.
Буквально только что сама для себя открыла потрясающую методу….. оказывается в гневе он очень трудоспособен, пока орали друг на друга он всю посуду с психа перемыл при всем при том, что горячую воду у нас отключили…. о, как!! !
Лара :)
Елена Махалова надо попробовать!
Привет! Работаешь уже или ещё нет?
ему надо три дня на размышление)))..
Света Аспаева
Зависит от ситуации. Иногда сразу, а если у него другие планы - потом сделает. Не вижу в этом проблемы :-)
сразу посылает.. . подальше.
сразу всё делает ))
Яна Федина