Если пьет подряд третий день - то нечего себя убеждать, что он "не алкоголик". Потому, что "Не алкоголик" уже на второй день испытывает отвращение к алкоголю и не пьет.
А что делать - тут выбор большой - выгнать его нафиг, вызвать врача на дом, самой уехать к родителям и т. д. - принимай решение сама.
Прочие дела домашние
Муж не алкоголик но вот уже 3 день пьет Что делать?
Вы сами то поняли что написали?
Бывает. Я из-за этого и бросил пить.. ну, не только из-за этого... и все же. Глоток пива и недельный запой со всеми выходками и последствиями. Пусть лучше вообще не пьет. Это не сложно.. . я же могу.
купи в аптеке тетурам, подсыпь и он отойдёт от водочки как миленький.
Алеся Филян
что за панацея сие?
Не алкоголик-но уже готовиться им стать. Делать надо, когда протрезвится, а с пьяным-пустые хлопоты...
у неалкоголиков запоя не бывает .. это звоночек.. . уже.. . протрезвеет поговорите. . щас не трогайте...
Если не алкоголик, пусть пропъётся, не надо мешать.
Значит что-то случилось - обнимите, приласкайте и узнайте, ттолько терпеливо, может разораться! Удачи!
Спросить у него в чем дело что за горе у него что присел на стакан, только не ругаясь и без всяких ссор, и скажите что вам тоже плохо от этого что он пьет, может и откроет душу свою.
Может плохо человеку, не трогайте - пусть пропьется, сами же говорите не алкоголик.
Ну может узнать что за праздник?
Бывает так что хочется напиться, проспаться, и начать жизнь с чистого листа. Тут ни чего страшного нет. Но если он легко с утра опохмеляется, а потом снова напивается, то это плохо можно спиться.
Марина Керимова
Он один раз в месяц начинает жизнь с чистого листа надоело уже
наверное есть за что пить, не просто же так
Поговорите с ним... Наверное, у него неприятности....
поговорите с ним!
Марина Керимова
Бесполезно даже незнаю на каком языке говорить
ну скоро уж пропьется. недолго осталось.
ничего не сделать, сам остановится если мужчина а не тряпка
Можно выпить вместе с ним и поговорить об этом.
Пока пьет ни чего не зделаешь но если он сам не против то вызови врача из наркологии, он точно поможет
Попробуйте поговорить, но лучше когда протрезвеет
Попробуйте с ним поговорить