Прочие дела домашние
скажите только нас смущает обилие выходных? вчера в панике поняла что 3 дня совершенно нечего делать в такую погоду +
а потом вспомнили что впереди маячат 10 январских выходных и стало совсем грустно. по моему отдыхать до 5 самый раз а вы как думаете? нужно столько безделья стране?
я думаю не нужно.. . А про зимние выходные.. . Лучше б летом их давали.. . Хоть на природу можно было б сходить )))
Татьяна Шевченко
согласна! и разбили 10 дней на 3 раза по 3))
Лично мне зимние в этом году пригодятся. Как раз на НГ к маме уеду. А вообще, да, слишком их много. Давно на майские перенести пора
Мне, домохозяйке, по барабану. А муж, как владелец своего дела, работает и в выходные-ему не сложно посидеть за компом в официальные выходные) А вот сыну в радость --в школу не вставать рано) Хотя сейчас каникулы у него.
Татьяна Шевченко
по моему самый облом когда у тебя каникулы а родители тоже дома!!!!
да у нас тоже свое дело делаем в выходные что можем
но отсуствие на связи поставщиков и клиентов как то иногда мешает))
Кто то отдыхает, а кто то и работает. Не смущает.
а я всегда найду чем заняться.. . и квартиру можно разгрести спокойно... и по магазинам походить.. Друзей наведать которых давно не видела. . .А как по развлекаться то я еще больше найду ))) мне в самый раз... друзей куча... на всех времени не хватает...
а я радуюсь)) ) для меня это возможность выспаться и вынырнуть из сумасшедшего рабочего графика)))
Татьяна Шевченко
приветствую)) давно не виделись)))
Я думаю, тем у кого есть семьи, дети - наличие выходных ого-го как нужно. Люди неделю работают, а выходные дела по дому делают. Тут не знаешь, откуда начинать убираться, а Вы говорите-делать нечего) Везёт Вам)
Татьяна Шевченко
ну есть еще вариант просто не засирать квартиру)) тогда и уборка сведется к протиранию пыли))
ну для вас может это безделье! а для большинства (включая меня) это рай!
погода не помеха, если есть желание)
Татьяна Шевченко
и чем можно занять себя на протяжении 10 дней?