Прочие дела домашние

А Ваш Муж боится Вас Потерять?

Нет, он меня просто боится
Aleksandra Velmar
Лучший ответ
Да, могу сказать с уверенностью.
Я не вещь! Меня невозможно потерять! Боится что разлюблю!!!!
Оля Днр
боялся отставки он.
Смею на это надеяться.
Хотя это глупо.
Марина К
хрен знает, что там у него в башке кроме рыбалки...)))))
Да, и я тоже. Но он всегда быстрее отходит и после скандалов и расставаний всегда именно он первым идет на сближение. Хотя сейчас мы уже давно живем в полном мире))
Да. И это взаимно.
Да боится! Знаю на 100%. К родителям жить идти не хочет! там такой лафы нет как дома!
Хотелось бы знать точно. А так - только самолюбие тешить можно. Мысли - то читать не умеем, а правду кто скажет, если не дурак?
Nataliya Agverdieva
Раньше не думала что боиться,
Пролежала 2 месяца в больнице, причем 1,5 месяца не могли поставить диагноз Т-39,5
Так потом, на нашей работе мне сказали-ты больше так не болей, а то муж весь черный, как туча ходил
нет
конечно!!!!
()
(Vikulya )*
На сто процентов согласна с Натальей Силантьевой!
да, это проверенно
не спрашивала, а вообще у меня гражданский муж. Может не боится из за того что незаконно.
До безумия глупый вопрос
Я не замужем!)
очень.. уже был у него такой опыт (меня потерять) и он его многому научил..
наверно... точно сказать не могу...
говорит что да а так кто его знает
он не знает
да, но уже потерял (((меньше нужно думать о себе и больше о близких!
надеюсь что да!!! я его боюсь!!
Margo Solnceva