Прочие дела домашние

А если ваш муж(жена) потеряет ВАС ,как думаете он(она) МНОГО ПОТЕРЯЕТ ? Объективно!!!

Хотелось бы.. думать, что... много... Но если ...я Его потеряю, то боюсь... это будет самая большая моя потеря... после ухода Родителей... Будем надеяться, что этого... не случится...
Елена Кузя
Лучший ответ
очень много. потому что такой же достойной для него он больше не найдет
W3
Www 33
много потеряет))))
Ольга Голубева
А Кто Тbi? Xd так ведь ты тоже потеряешь))))) многое)))....так что как не крути тут связь!
много, почти все)))))
Асель ....
Я давно убедилась, что большинство семей держится на женщинах. И в случае расставания больше пропадает мужчин, чем женщин. Недавний случай- на работе скоропостижно умерла коллега, оставив двоих детей. Осиротевшей семье кинулись помогать обе бабушки, но муж недавно признался, что они все равно не справляются. И он просто не представляет, как Надя решала все эти проблемы. Он, видимо, считал это в порядке вещей. Наверное, только мы, коллеги, видели, как его жена бьётся и выкручивается, знали, что ночами она недосыпает, чтобы сделать очередную шабашку и сколько времени она уделяла детям. И всё время без единой жалобы, всегда с улыбкой. он, уставший, приходил с работы и падал на диван. Она после работы пахала во вторую смену на семью. И большинство из нас живет так же, потому и пропадают наши мужики, оставшись без "мамочки"
Наталья Черная
Таких как я, до меня у него еще небыло).... конечно много).... и больше никогда не найдет)
Все!
Aurelianus Kapitsa
Обьективно он потеряет СВОЮ ЖИЗНЬ!!
Galina Kleimann
все потеряет, а главное регулярное промывание мозгов, но он этому скорее всего обрадуется
мы идеально дополняем друг друга мне без него также плохо как и ему без меня
без понятий, но без меня ему будет очень скучно=))
Елена Зюзина
Но одно точно вторую, как я он не найдёт!)))
Гоги, ты знаешь, как трудно потерять жену?
Да Гиви, практически невозможно.
Ирина Чабан