Прочие дела домашние

Как думаете, Ваш муж (жена) избалован(а) Вами?

Думаю, что ДА.. . Я часто ему говорю, что за мной он хорошо устроился, в семейных отношениях он больше потребитель, а мне хотелось бы и внимания и какой-нибудь отдачи. Да, он ходит на работу, но я сижу с нашим ребёнком, занимаюсь домом, едой, бюджетом, его собойками и прочим.. . Если он приходит с работы уставшим, стараюсь его даже не трогать, с ребёнком гулять не заставляю, но хотелось бы чтобы он сам хоть проявлял инициативу по отношению к доче, а не поносил её 5 минут на руках, говоря как он её любит.. . Сидит за компом - сиди, я всё сделаю сама, я двужильная, и на ночь с мужем сил хватит, но всё равно обидно бывает и хочется внимания и чтобы тебя ценили, уважали и просто понимали, что ты тоже не гуляешь, если не ходишь на работу.. . Но это извечный вопрос жён и мужей, когда есть ещё и маленький ребёнок, но ...выговарилась)))
Валентина Елизарова
Лучший ответ
Наталия Сахно(Моисеенко) Вот прочла и прямо вместе с вами выговорилась!Один в один!
ох, да.. и ещё как!
Наоборот, стал ответственным и мужественным мужчиной, а не избалованным мною... хватило и того, что он был избалован во многом другими девушками и родителями
Алена Мышева
Наталия Сахно(Моисеенко) Вот это правильная женская тактика!Умница!
да хулиганка
что хочет то и делает со мной
несомненно
Катька Дылько
Да, моя жена избалована мной.
Сама даже своё грязное нижнее бельё, пардон, не может в стиралку положить.
Наталия Сахно(Моисеенко) Зато вы всегда в курсе ее обновок!А то вдруг она что-то для вас а что-то для кого еще?А так вы в курсе дел!
Да, и даже очень.
Вы верно подобрали слово "избалован".
У нас именно так и есть.
Он у меня очень халеный и обласканный.
подозреваю, что уже да
Гулим Шашенова
не мной, до меня постарались)))
Ужасно просто. Уже нигде не ест - не нравится, только чтоб я готовила
Alena Bendera
Наталия Сахно(Моисеенко) Во-во!Точно как у меня.Еще и обвиняет мол раньше все ел а я избаловала.
Однозначно да.
Э Ц
еще как! Раньше был хозяйственный и не капризный, а сейчас ленивый и с кучей "пунктиков"))))