Прочие дела домашние
Человек, если же он любит, он будет бояться тебя потерять? Он будет за тебя переживать? Личное мнение Ваше?)
Если убрать вопросительные знаки с вопроса - это и будет мое мнение и ответ на этот вопрос)))
Если помнит - напишет, если беспокоится - позвонит, если любит- из под земли достанет ...
Если любит...
Конечно.
Если вы не будете следить за собой, курить, сидеть дома без дела, то терять нечего. "незаменимых нет"
Если он не уверен в себе то будет бояться и каждый раз переживать.
да....))
в принципе - да. должен бояться.. . но не трястись же всю жизнь.. . поэтому некоторые "забывают" боятся и начинают думать "да что может с ней случится... "
и например забывает позвонить и предупредить что задерживается, а ты волнуешься потому что боишься потерять.. .
замкнутый круг получается.
Конечно
jesli bojise znacet somnevajese. a jesli liubis to otpustis, lis bi bil scastliv i ne vazno sto ne s toboi, esli vernetsa znacit liubit
да, НО.. . Во первых культурный фактор, к примеру у некоторых горных народов в культуре мужчина должен быть безразличен к детям и жене, доходит до смешного, во вторых гордость, некоторые мужчины не в меру горды и независимы, а по мне так глупы, и не могут позволить себе проявлять всех чувств каждый раз, в третьих заметьте в большинстве ответили девушки, а они более склонны к рефлексии чем мужчины, в четвертых я забыл.. . :) и в пятых это может быть как раз вопрос доверия, он доверяет на столько, что не беспокоится и не донимает по пустякам ;-)
Не судите строго, излишнее внимание тоже не хорошо.
само собой
конечно будет.
ето так на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Конечно, он будет боятся тебся потерять, будет переживать!!!! Самое страшное это равнодушие!!!!