Прочие дела домашние

Девушки,а ваш муж боялся впервые взять в руки вашего малыша?

Ирина Романова
конечно в глазах был страх и шок и конечно же счастье. но для меня сое обидное что на руки в первый раз сына дали именно мужу. он со мной присутствовал на родах. поэтому как только родила, ребенка на пару минут на грудь, потом обработка, а потом ему на руки. я лицо мужа никогда не забуду.
Мария Калчева
Лучший ответ
Нет ничуть это я больше боялась - а он так смело и взял и перепеленал и купал !!!
Нет не боялся, он сразу его и купал, и пеленал, и качал :)
нет.... т. к. мелкую ему ещё врач в роддоме (мы рожали вместе) на руки дала со словами "на, поиграйся... я пока бумажки заполню"....стоял улыбался.... врач потом была удивлена, что ребенок у него на руках заснул....
Нет, не боялся. И потребовал сразу, чтобы показали, как памперс менять и пеленать.
Оля Валага
Боялся- не то слово!
Конечно, он переживал, что что-нибудь ему сломает))
ему при выписке сразу дали на руки. а так дома для кормления нес смешно. как хрустальную вазу. даже дышать боялся.
Мой не из пугливых, даже когда у меня паника была он брал все в свои руки и как не странно у него все получалось ( ребенок успокаивался)...)))))))))))))
Maija Kostjukevitš
Нет.
Ю*
Юлька)) *
еще как боялся только рядом сидел и смотрел
Fena Okvara
наш не то что на руки, а вообще сбежал
Irina Chuntu
Мій чоловік був природах і він перший взяв дитину на руки, тобто йому положили на груди дитини із поповиною і він був такий щасливий і гордий що він перший тримав дитину.
нет.. . еще в роддоме взял на руки...