Прочие дела домашние

Сколько было Вашему малышу, когда впервые с ним поехали отдыхать? На море или заграницу и какой транспорт выбрали?

Sashunka Plexanova
У меня трое со всеми путешествовала с 8 мес... на поезде ехать с детьми удобней, чем на машине....
Mariya Antonova
Лучший ответ
2 года на самолете в Адлер....
на Черное море поехали, когда малому было 10 месяцев. На поезде.
1 год - на поезде в Анапу
2 года - на самолете на лыжах кататься во Францию
вот только приехали. три годика ей. летали в Турцию на две недели. Никакой адаптации не было. Ни соплей, ни поносов, ни запоров. Все две недели как один день. Все отлично. И вот уже 4 дня как в Москве. Тоже все отлично
Отдыхали в Кисловодске. Сыну было 6 лет
Ехали поездом. . Впечатлений уйма. .
Отдых был замечательный..
Adelya Ospanova
точно не помню но года не было!! !
летали на море в заграницу))))
Botik Kotik
со старшей в 3,5 года - поезд, с младшей 10 мес. - самолет
В 3,5 года в Алушту на поезде в СВ-купе, в 4,5 года на поезде в Анапу, в 5,5 на самолете в Турцию, а дальше пошло-поехало!! ! :-))) По моему мнению до 3 лет ребеночка все-таки лучше никуда не вывозить из родного климата...
Дочери было 7 месяцев. Летели самолётом. Непосредственно к морю добирались на автобусе.
Ирина Ярмак
Сыну было два года, часто болел. Врач посоветовал везти на Черное море. Было все хорошо и ребенок после моря стал реже болеть.
год и месяц, поехали на машине на чёрное море.. всё было замечательно..
Анна Шицына
Нашему малышу было 3 месяца, летали в Турцию на 2 недели. Там еще машину в ренту брали, ездили на водопады и в горы!))
В 4,5 года полетели в Турцию, в самолете спала, когда начало закладывать уши проснулась и стала ковыряться пальцами в ушках, дали конфетку - все прошло, поняла, что надо сглатывать, а в отеле и на море все прошло отлично, главное отель выбирать с детским меню.
4 месяца, Израиль
Sashunka Plexanova на самолете?
нам сейчас полгода, собираемся на поезде за границу на море через 2 недели
Галина Васильева А куда вы собираетесь, если не секрет? Я к тому - куда можно поехать за границу на море на поезде? А то у меня муж летать боится :-))