Прочие дела домашние
Куда лучше (на какое море) поехать отдыхать семьей с 2-х годовалым ребенком?
с детьми хорошо ездить на Чёрное (Евпатория)
И на Черное, и на Азовское хорошо.
На любое, ну чтобы пляж был песчанный, так как обычно на песчанном берегу мелко, чтоб ребенок в водичке купаться мог, а не на кругу постоянно барахтаться, а так же по гальке ходить плохо, мы тапочки специальные покупаем в которых и плаваем, но ребенок ведь неустойчиво ходит и может споткнуть и упасть, если песок, то упал и не больно, а вот галька для детишек не очень.
Мы хотели в Турцию или Египет лететь с дочей, передумали. Ездили в Сочи, но на самом деле думаю лучше подождать до 3лет. Моя болела и на море ( были 15 дней) и через небольшой период дома. Надо ехать минимум с ними на месяц, тогда польза будет, а так только нервы трепать
на черное. на наш юг. но вообще детей до 3 лет не рекомендуется вывозить. аклиматизация испортит весь отпуск...
О! Я вот тоже хотела этим вопросом задаться.
Я пока склоняюсь к Хорватии или Черногории. Климат не так резко отличается, природа красивая, море чистое и все-таки европа.
И ехать не так далеко.
Наш юг, тоже вариант, но при сопоставлении цен к сервису/удобству однозначно проигрывает.
И ехать не так далеко.
на местную речку.
на охотское или баренцево моря
Азовское, Балтийское.. . В общем туда где людей поменьше