Прочие дела домашние
с 2-х годовалым ребенком вы ездили на море? рискнули бы, если не ездили? мне чет кажется рановато
и это будет неполноценный отдых
ездили когда сыну было 1год10мес, это была катастрофа!! Ездили в Сочи. Проблема была его накормить, нужна была каша манная, так ее ни в одном кафе не варили, я купила все ингредиенты для каши и уговаривала поваров сварить мне кашу, в итоге я варила сама эту кашу и за все это еще и деньги платила и так продолжалось 7 дней. На пятый день прибывания на море начался ливень и шел два дня, и нам приходилось большую часть времени сидеть в номере, я просто вешалась в маленьком номере с двумя детьми. В этом году хотим попробовать поехать в Турцию с дочкой 1год 8мес и двое старших, надеюсь будет лучше!
Мы ездили на отдых, когда сыну было 1,4 г. Отдохнули прекрасно.
Меня всё муж уговаривал. Не поехала. Поехали к свекрови и там ангиной мелочь заболела. А если бы на море? . Нет, я решила подождать... Да и у свекрови на речку ходили, какой там отдых. Дочь бегает по всем лежакам, ко всем лезет. Ни позагорать, ни покупаться.
Видала я такой отдых. .
Вот с 5 лет я бы поехала.
Видала я такой отдых. .
Вот с 5 лет я бы поехала.
Давно, ездила с 2-й дочкой в Евпаторию (это был не отдых, а кошмар) . Заболела она там, да еще не один раз, а я одна с ней. Короче не отдых, а мучения были.
моему сча 2 года и месяц... как посмотрю на его поведение на детской площадке, понимаю что никакого совместного отдыха нам пока не видать... думаю с лет 4-5 бум пробовать, а пока нет)
вот хочу в июне- июле со своей поехать ей год и 8....были в сочи когда ей год был- да нормально было усе. ну не птусишь))))))
Ездила, как меня уговарили оставить с бубушкой, но я настояла на своём и ребенка взяли на море. До 5лет больше не возьму. Это не отдых, ходить тупо на пляж и по вечерам гулять по набережной для меня скука. Я люблю экстремальные экскурсии и ночные гулянки с приходом в отель под утро. В итоге приехали домой не отдохнувшие, через 2 месяца оставили с бабушкой и улетели с друзьями отрываться.
Ездили в 2 года. Свой режим был подчинен его режиму. Днем все спали вместе с ним. Не заболел, но купаться в море отказался. Сидел на берегу и камушки складывал. Но у нас еще дочка, ей было 8 лет, она и купалась, и загорала. Так что, в общем, все прошло неплохо.
Я бы не рискнула.... первый раз повезли на море в 5 лет, всё было отлично, никакой акклиматизации.. . Единственное, сами себе не были предоставлены, экскурсии в горы и поездки были по очереди с папой, всё крутилось вокруг сына...
Ездили. С годовалыми (двойняшки) Нормально отдохнули. Но мне старшая дочь помогала и мой папа. Отдых с детьми разве полноценным бывает?
Со старшей ездила когда ей было 10 мес. -все прошло отлично! Главноет беречь от сквозняков!