Прочие дела домашние
Вот часто спрашивают,сколько 2-х годовалый должен есть,сколько какать...А я спрашиваю про 40-летнего...Ему то сколько..?
...сколько нужно раз в день какать,если ест 5 раз в день с учётом двух обедов...?Как расчитать тулетную бумагу...чего то лететь стала быстро...
Зюзя. чито за самоуправство то? написано же чито маленького сороколетнегло малчЫка нуно кармит три раза.... а ты явно йего перекармываешь) 0 вот и серет много)))))))))))))))))))))))))))
какать столько, сколько кушает, если нет-все бей тревогу и бей в барабан-пиши здесь- "что делать, мало какаем, какое ср во посоветуете",а туалетная бумага для буржуев, есть много рисунков детей, про которые они забыли
Не экономь на бумаге-пусть облегчается. ))) А то будет переть из других мест, а это уже похуже будет)))
Мил моя, Констанция.. . К 40 годам уж нужно определиться.... опытным путем...:)))))))))))))))) ) А бумага летит.... -значит и какает нормально...:)))))))))))))))))))))))
Ты ему газету, газету в тубзик давай, мож и догадается, что к чему !!!)))
что бы меньн\ше какал, надо меньше кормить.... тогда расход тулетной бумаги станет меньше.... мож сэкономишь.... хотя навряд ли....
покакал на один раз больше, чем рассчитывала.... газетку подтереться дай.... все вас учить надо, как из бюджета не выбиться!!)).
вот и придется купить стальной сортир. а какать должен столько раз, сколько кушает (по ночам-то усе равно сиську сосет)))
Ой, Ольга, задела за живое. У самой такая же проблема, никак к режиму не приучу. Сколько раз повторяла :"Два кусочка туалетной бумаги, когда пописал. Три - когда покакал! ". )))
Здрасте, тетенька)))
Алёна Яровикова
а он йеще и для паписать употреблят? ваще у вас прямо дресированный малчЫк)))
возьмите данные по 2-х годовалому и умножте на 20
Виолетта Волкова
Начинаю бояться...сортир то не стальной...
Дааа, накакает будь здоров!))
Не отказывайте себе в этом удовольствии. А бумагу берите в бухтах, трамвайный билет держите про запас...
А може его просто.... Таво.... чтоб расходов меньше было и себе боьше досталось?))
Мы по ентому дохторскую не защищали!
смотря, что ест, если фрукты и овощи, то 1-2 раза в день, а если нет - то может и раз в неделю только с клизмой
Вы кормите бумагой???