Здравствуйте. Сколько у вас расходуется воды за месяц?
У нас за месяц вышло 10 кубов холодной воды, 4 куба горячей воды. При условии не интенсивного использования. Стирка раз в неделю 3 цикла. Принятие душа не более 15 минут в день, посуду помыть пару тарелок ложек с вилками и кастрюлю со сковородкой, +туалет 5-6р в день, сливает 6-7 литров, проверяла по счетчику. Мытье рук. Нас 2-е
Но не верю я что с таким графиком используется 14 кубов воды, это на день 460л воды в среднем. Откуда такие конские показатели
Прочие дела домашние
Сколько воды уходит на семью из 2-х человек или более
Всего 10 кубов . Примерно 5 кубов холодной и 5 кубов горячей . Не экономим .
Влада Медведева
Вот это адекватно, а у нас не понятно что, может счётчики накручивают
Похоже.
Зря сомневаетесь.
Влада Медведева
Почему? Это нормально разве? Раньше на другой кв. При интенсивном использовании уходило максимум 8-9 кубов, а тут не при интенсивной и 14….
20 кубов на троих
последний счет 23 м3 за 3 месяца. нас двое. душ, кухня, уборка ежедневно, стиральная машина 2-5 раз в неделю. не ограничиваем, но используем рационально
Не более 1,5 кубов что горячей, что холодной. Счётчики стоят. Специально квитанцию посмотрел. Цифры в 4 куба были, когда начисляли по среднему, без показаний счётчиков.
Влада Медведева
Совсем не используете воду?)
понятия не имею
у нас нет счетчиков
льем сколько хотим
у нас нет счетчиков
льем сколько хотим
У меня по 10 кубов и той и той)
Ну, так и выйдет, оно незаметно, а набегает. За 15 минут в душе литров 150 и выльется, вдвоём - уже 300.
Влада Медведева
Ну это не значит что каждый день по 15 минут, это если с головой, а это каждые 3-4 дня, в остальном просто сполоснуться ходим, это 2-3 минуты, тем более я всегда выключаю когда намыливаюсь или еще что) поэтому мне и не понятно )
у нас 3-4 куба
Если хочешь сэкономить на воде, то надо набрать в ванну воды и не сливать её до тех пор, пока все члены семьи не вымоются
Потапова Кристина
замусоленный глупый совдеповский анекдот
7-8 кубов
6 горячей, 10 холодной
Нас двое и минимум 9 кубов. Но у нас баня, там расход чуть меньше душа. Т.е. при душе это норм. Вода одна, т.к. в доме двухконтурный газовый котел. Летом при поливе - 12 кубов...там я и ковры стираю на улице, и машину моем...
Olenka ******
Причем, у нас выгребная яма на 5 кубов))) мы 1,5 года её не откачивали. Только две стирки сегодня литров по 45- уже 90 л!
Влада Медведева
Вот в деревне получается меньше выходит кубов, но там только холодная, хотя при условии огорода и бани выходит не много… а тут в квартире ))
Живём трое, 14 кубов...
Мы двое — 12 кубов . Но в прошлом месяце я умудрилась одна потратить 13 кубов. Я не понимаю как живут семьей и тратят 3—4 куба . Не моются , наверное. Поэтому в магазинах и транспорте так воняет часто.
У меня закончился лимит комментариев .
Наверное под душем сидела , грелась .
У меня закончился лимит комментариев .
Наверное под душем сидела , грелась .
Влада Медведева
думали о том куда потратили?))
Влада Медведева
Мы переехали на другую квартиру и началось это, так в среднем мы тратили 8-9 кубов в общем, хотя не экономили, и посудомойка и стиралка каждый день, а тут прям навождение какое-то. Я вот задумалась, решила посчитать что куда уходит, не накручивает ли счетчик воду
Татьяна Фулга
У меня есть человек водой вообще не пользуется ,одна жила и вообще не платила за воду .
Человек живёт в квартире и экономит на воде.
Какие тут 8-9 кубов ?