Прочие дела домашние

Как вы считаете сколько нужно денег на семью из 4-х человек? Без заоблачных фантазий....)))

мы выживаем на 16 тыс
траты только на еду и коммуналку.
Юля Радаева
Лучший ответ
выжить 3-5 тыс на нос в зависимости от региона, нормально только необходимое зто 8-10 тыс ну а кино, театр. тортик по выходным это от 15 на нос)))
не менее 50 тыщ еда, бензик, газ свет .
Илона Ковалева
Муж получает 55 тысяч, и нам их хватает в самый раз. Откладывать ничего не получается.. . Тратим на питание, коммуналку, 4,500 школа детям в месяц выходит, ну и одежду покупаем иногда)))
Just A Dream
Для Москвы не менее 80 тыс мес...
Зависит от региона. В крупных городах 50 тыс. надо. Можно и меньше, но там уже не жизнь, а выживание получится.
У меня 10 тыс. - это обязательные ежемесячные платежи. Дорога на работу + поесть не менее 7 тыс. выходит (а то и больше) . Не забудем про пасту, туалетную бумагу, порошок, ..На оставшиеся 30 с небольшим можно поесть и одеться по скромному.
думаю что 20-30 вполне хватит... если не делать импульсивных покупок, а только то что надо.
60тыс минимум. Траты в каждой семье разные. У нас помимо еды, одежды, квартплаты, бензина на 2 машины еще вялотекущая стройка на даче и алименты у мужа. Потому даже 60тыс мало бывает, тыщ 80-еще терпимо) (живём мы с мужем и 2е детей, я пока в декрете)
Zarina Toktorbekova
мне кажется тыс. 100 в идеале) ) но это смотря что хотите. если просто питание, без секций, более менее приличной одежды и т. п то можно и на 20 жить.
Tanya Smolinova
По приходу и расход. Если семья получает 20 тысяч - хватает. Хорошо. Если 50 будет получать - еще лучше. Тоже хватит, но не думаю, что будут излишки.
Елена Улеева (Якунина) это точно )))) как говорится яхта это не дорого- просто у вас денег нет))))
нужно всем по-разному. Я считаю, от 50 т. р. , но нормально будет 70-80
На питание на 3 у меня выходит 15000, плюс коммунальные, плюс одежда.
40 тыс. обязательно, если меньше то на строгой экономии.
Конкретно, так. Вдвоём с дочкой на 10 000 рублей выживаем. А племянница, семья из 5 человек, только на еду 100 000 рублей тратит. Кто на что, горазд. Как говорится, каждому своё. Без фантазий, то 20 000 рублей на каждого члена семьи.
30 тыс. на коммуналку, еду и мелкие расходы
Тысячу долларов, чтобы по есть и хотя бы задницу прикрыть
Алена ...