Три комнаты.
ребенку
родителям
общий зал.
Прочие дела домашние
Если откинуть условности, как считаете, сколько комнат нужно для семьи из 3-х человек(муж, жена, ребенок)?
салон-столовая, супружеская спальня, детская
Оксана Хан
салон это типо зал?))
Четыре - гардеробная должна быть ещё!
Я думаю, помимо набора - детская-зал, спальная комната для родителей должно быть еще 2 рабочих комнаты, их можно назвать кабинет и будуар:)
две хватит: родительская и детская.
Гостей? в большой родительской можно расставить стол (раньше всегда так было в обычных семьях) , а можно и на кухне.
4: гостиная, спальня мужа, спальня жены, детская
минимум 2. хорошо бы три. если 4 - вобще прекрасно! из одной комнаты гардероб делаем)))))
три, спальня, детская и гостинная
комнаты хватит
Минимальная норма цивилизованной страны - количество человек в квартире + 1. Так, если Вас трое - значит, комнат должно быть ЧЕТЫРЕ: спальня родителей, детская спальня, столовая и гостиная комнаты (кухня и гардеробные не считаются)!!! В Англии, например, считают жилое помещение ПО СПАЛЬНЯМ (одно, двух и трёх- спаленные и т. д. квартиры или дома) , а остальные перечисленные комнаты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!
Три, детская гостиная и спальня родителей.
три комнаты
Три! У нас три, еще ждем ребеночка, и вполне нормально!
три
В лучшем варианте: детская, спальня и гостинна. Ну а если очень средства позволяют, то можно еще и игровую)) ) А так по жизни и 2-х комнатной может хватить: родителям комната и ребенку.
2х комнатной хватит.. ну это как минимум конечно)
нужно вроде как 2. а мне хоче+тся 4!.
минимум 2,три лучше
Три: спальня, детская, гостиная.
лучшее место проживания, независимо от колличества членов семьи - это катедж с приусадебным участком.
ЧТО-БЫ НЕ ПРЕВИВАТЬ КОМПЛЕКСЫ РЕБЁНКУ У НЕГО ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ КОМНАТА!!! а остальные комнаты ваши.
НАМ ХВАТАЕТ 2-Х (Я, СЫН и СУПРУГА)...