Прочие дела домашние

Как бы вы предпочли поехать отдыхать вдвоем с любимым (и с ребенком, если он есть) или еще позвали бы с собой друзей?

Наши друзья (вместе 4 года) ездили зимой кататься на лыжах, и рассказывали, что им было очень скучно, что это был первый отпуск вдвоем, и они так больше не поедут.. . Согласна, каждому свое, кому то веселей компанией, а кому-то романтик со второй половинкой, но все таки, что бы прям заскучать, меня это даже удивило как-то...
Катюша ******
с друзьями веселей, но напряжно в том плане, что надо идти на уступки, что бы строить общие планы, нам с мужем это не удобно, удобней ехать самим и не от кого не зависеть. С друзьями можно разве что если в лес или на дачу на пару дней, или если поехать вместе, но иногда проводить время самим, иногда встречатся с друзьями.. . А ваши знакомые либо оба зануды, что им нужен кто-то, что бы их развлекал, либо просто у них нет общих интересов, они не друзья - тогда вообще не понятно, что их держит вместе, и лет через 10 им и дома друг с другом скучно будет
Татьяна Скрипкина
Лучший ответ
Я бы с друзьями поехала - на самом деле веселее, чем на своей семье зацикливаться.. . Со своими и дома каждый день общаешься до "не могу"...
Юлия Чапко
с друзьями просто может и можно, для разнообразия и не везде вместе, а периодически. но не так чтоб там везде постоянно вместе и без них прям скучно. Нам скучно не было.. . +вообще проблемно это подгадать, чтоб неск-ко взрослых в то же время отпуска получили и по деньгам и условиям им то же место понравилось. . а когда еще и дети подключаются 8/ слишком многое должно совпасть, чтоб поехать вместе и там хорошо вместе время провести.
мы предпочитаем семьей ездить, не скучаем.. . ни когда в 2м были, ни тем более когда дети появились.
Светлана Х
Я предпочитаю семьёй. Нам не скучно.
не я люблю семьей ездить, нам скучно не бывает))
Нина Широкова
С коллегами ездила, с преподавателями и детским коллективом. Не отдых это. Только самые близкие и дочь - только так можно расслабиться, что главное - душой.
мы вместе 6 лет и нам не скучно. пробовали с друзьями - решили, что больше никогда! только с семьёй
Какие друзья могут быть у взрослых людей? О чем вы.
Ваш единственный настоящий друг это ваш муж (если вам с ним повезло) . Все остальные это просто приятели и знакомые. Брать их с собой в отпуск я бы никогда не стал.
пару раз ездили отдыхать с друзьями, но одним нам все-таки лучше и совсем не скучно
только семьей) без детей много путешествовали, ни разу скучно не было) всегда могли занятия по душе придумать) один раз поехали с компанией из 3 семей (без детей) , выглядело все как лебедь, рак и щука, каждый тянул в свою сторону) потом только с детьми)) ) удовольствия масса) вот и сейчас жду сентября, когда с карапузами на море поедем)) ) кайфффф)))
Алёна Ртищева